Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его вы узнаете легко. Он осторожен, высокомерен и беспринципен





 

Он осторожен, высокомерен и беспринципен. Может перешагнуть через все что угодно, даже через труп собственной матери. Отличается, как мы уже говорили, интуицией, коварством и интриганством. Ему присуща немотивированная раздражительность. В стратегии достижения успеха такие понятия, как совесть, порядочность, скромность, преданность, честность являются ненужными и даже вредными для эффективного функционирования обонятельника.

Девиз обонятельника: пронюхать, узнать, выведать (заполнить информационную дыру) и наябедничать, если это несет личную выгоду. У него прекрасная память на запахи. Иногда проскочит как бы дуновение, намек на запах и в памяти всплывает картинка того места, где он это ощущение и эмоции впервые испытал. На физиологическом уровне имеет слабую нервную систему, неуравновешенность нервных процессов, их ригидность. На биохимическом уровне чувствителен к изменениям внешней среды. Склонен к уединению по причине высокой обонятельной утомляемости. В психомоторике выражена статичность, так удается избежать частой смены запахов, то есть излишних ощущений. Он несколько труслив. Всегда насторожен.

Характерно хроническое недовольство всем и вся, хандра. Однако, в достижении стратегических целей они непоколебимы, способны потратить весь запас своей энергии. А затем медленно восстанавливаются.

Привычный жест обонятельника — прикосновение к носу. Можно часто услышать от обонятельника: «Чихать я хотел на все!» Чих — весьма значимая процедура. Это их обонятельный оргазм и указание, что проблема телесной сексуальности не решена полностью. Одна обонятельная эротичка перед половым актом начинала неудержимо чихать, а, прочихавшись, убеждалась, что ей больше ничего не надо. А как приятно утречком чихнуть эдак раз сорок!

У обонятельного мужчины растут усики (задерживают свой запах и избегают чужеродного). Курят хорошие сигареты, чтобы хорошим дымом пропахли эти усики. Эстетику табакерок придумали обонятельники.

К еде они относятся также осторожно, как и ко всему, что их окружает. Еду всегда сначала обнюхивают (оценивают на запах) и обычно ею недовольны. Часто чуть-чуть недоедают.

Предпочитают ограниченный круг продуктов, не соглашаются его менять. Запах еды особенно важен для них. Даже суп солят по запаху. интересный эксперимент был поведен на добровольцах, страдающих от избытка веса.

Как только люди чувствовали голод, им предлагалось понюхать специальный ароматизатор. Чем чаще испытуемые нюхали его, тем меньше они съедали, тем больше веса они сбрасывали. Некоторые худели настолько интенсивно, что их пришлось выводить из эксперимента. У них начиналась немотивированная рвота — черта, характерная для обонятельников, потому что они не воспринимают жизнь, «съесть» ее не могут. Но, тем не менее, мучаясь, живут долго.

Обонятельники — знатоки парфюмерной культуры, чая, ароматических свечей, табака, натираний, бальзамов и тому подобного. Активно пользуются косметикой и парфюмерией.

Духи используют по принципу: это — для себя, это — для друга, это — на всякий случай, а это — для нахала. Опрятно одеты и предпочитают приятный парфюм. В любых ситуациях, прежде всего, реагируют на запах. Часто это бывает неосознанно.

Обонятельная жена всегда спросит мужа, где будут переходить улицу, не смотря на то, что место перехода именно она подсказала ему чуть раньше. Маскируют и мысли, и действия.

Обонятельника распознать несложно: выделяющийся на лице нос, подбородок скошен.

Для них характерны привычные реакции носом на все стимулы. При обращении к нему или в острых ситуациях обонятельник хватается за нос. А, разговаривая с собеседником, поворачиваются к нему боком — куда бы спрятать нос.

Его любимый цвет — фиолетовый, ультрафиолетовый, исчезающе-серый. Символ: спираль змеевидной формы. На лице выделяется нос, подбородок скошен. Характерны носовые реакции. При обращении или в стрессовых ситуациях хватается рукой за нос.

«Лошадку жалко, у нее нет пальчиков в носу поковыряться»! А вот людей пожалеть — за что, за вонь? Самое приятное на свете поковырять в носу, не правда ли? Прямо-таки оргастическое наслаждение! Только не надо пугать ребенка: «Палец сломаешь»! Надо просто отвести его в ванную, включить воду и спокойно сказать: «Ковыряй здесь».

Обонятельник как бы только просыпается носом, сморщив его; у него засыпают глаза и уши, но нос не засыпает никогда. Какое лицо у обонятельной женщины? Все мыщцы лица

«вниз», это — лицо старой девы. Когда она с таким лицом входит в компанию, наступает гробовая тишина! Но понять ее можно, ведь еще до того, как она вошла в эту зловонную атмосферу тусовки, она уже за километр слышала эти жуткие, вонючие бла-бла.

Date: 2015-05-23; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию