Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слухи — это летучие гормоны





 

Сто тридцать семь разнообразных органических соединений выявлено в составе букета, или еще, как иногда некоторые говорят, ауры. Каждый из нас выделяет всевозможные отходы жизнедеятельности организма в воздушную среду.

Рекордный уровень (десятые доли грамма в час) зарегистрированы для метана, этана, метилэтилкетона, муравьиной и уксусной кислот, а также для углекислого газа. Среди прочих веществ, выявленных с помощью хромато-масс-спектрометрии, примечательны: бензол с многочисленными гомологенами, комплект хлорорганики, богатейший выбор меркаптанов и азотосодержащих веществ (»Космическая биология и авиакосмическая медицина», 1987, 4, с. 51).

Словом, есть на чем «повиснуть топору», если собрать много людей в замкнутом помещении. Именно поэтому обонятельные эротики избегают больших скоплений людей.

Обонятельник бывает милым только в пределах личного интереса, сразу же после его удовлетворения он становится раздражительным, ворчливым и брюзжащим или просто исчезает. Общественные цели обонятельнику не нужны, разве только как поддержка его кормовой и интеллектуальной базы. Обонятельник — сволочь не потому, что таким стал, а потому, что сволочизм — это врожденный способ его выживания. Он и хотел бы быть другим, да обреченность в рай не пускает.

Своеобразно поведение обонятельника. Они любят сидеть дома, не выносят долго находиться в гостях, по-видимому, устают от чужого фона запахов. Могут уйти от гостей или покинуть ученый совет со скандалом. Они делают неожиданные скачки в поведении и обсуждаемой теме, чтобы посмотреть на то, как меняются запахи собеседника. Именно так они узнают, чего собеседник боится и к чему тот стремится, при этом, вовсе не вникая и не используя содержательную сторону разговора.

Как же прикажете адаптироваться обонятельнику в этом вонючем мире? Все его незначительные жизненные силы направлены на решение проблемы выживания.

Будучи от природы абсолютным эгоистом, обонятельник обрекает себя на внутреннее одиночество. Он не может слиться с другими, разделить себя и свои цели с кем-либо. Он — одиночка в этом мире. У него нет, не было и не будет ни одного друга. На его пути могут быть компаньоны, партнеры, зависимые от него люди и т.д., но друзья никогда. Обонятельник обеспокоен сохранением своих планов в секрете, чтобы не впасть в зависимость от других.

Он наоборот стремится держать людей на расстоянии от себя, но в зависимости, чтобы контролировать окружение.

Обонятельники в обществе это диссиденты и инакомыслящие; просто не хватило сил притвориться простаком. И шутовской колпак бывает тяжким!

 

 

Date: 2015-05-23; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию