Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кожно-зрительный комплекс жертвы





 

Чуть выше перед нами промелькнули блестящие описания кожно-зрительного (виктимного) комплекса функциональной жертвы. Когда на стаю напал леопард, кожно-зрительная «нянька» добровольно идет на съедение, прикрывая собою детский сад!

Вы хотите знать, откуда это тотальное неприятие себя, подстройка под других, желание во всем угодить другому, чувство собственной никчемности, откуда ЖЕРТВЕННОСТЬ?

А разве Вы не замечали, что если что-то не получилось, то в душе зарождается такое внутреннее напряжение, от которого сжимаются сосуды, дрожит тело, выделяется эякулят.

Слезы — это оргазм зрительницы. Короче говоря, налицо настоящий зрительный оргазм!

Страх — это самое ценное чувство потенциальной жертвы.

Теперь понятно, что каждый психотип имеет специфический оргазм. Как реагирует организм, когда вы сталкиваетесь с опасной ситуацией? Вы смеетесь над ней? Вы пытаетесь избавиться от нее? Вы стараетесь найти себе оправдание? Вы прячетесь? Нападаете? Убегаете? Делаете вид, что вас не волнует опасность?

Анальник замирает. Мышечник наглухо захлопывается в себе. Кожник меняет мундир, сливаясь с окружающей средой. Обонятельник с анальностью выбрасывает вонючую смесь.

Звуковик шипит. Зрительник плачет!

Позиция кожно-зрительной жертвы настолько специфична, что в психологии был выделен даже особый раздел — виктимология (слово «виктим» по-английски означает «жертва»). Психологи давно изучают личность преступника, не догадываясь, что врожденная функция мышечника — убивать! Они пытаются найти предпосылки, наследственные черты характера, страницы жизненного опыта, которые приводят их к нарушению закона. Однако, по многочисленным рассказам юристов, следователей, судей, да и самих осужденных можно прийти к выводу, что и жертвы мышечников тоже имели какие-то общие особенности (комплексы) — как в поведенческих и эмоциональных реакциях, так и в стиле мышления.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию