Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной





РАБОТЫ

 

Работа должна иметь титульный лист, оформленный согласно приложению 2, оглавление, аннотацию, введение, рабочую часть, выводы, список используемой литературы. В работе должно быть указано название предприятия (организации), приведена его технико-экономическая характеристика. Текстовой материал должен быть подкреплен иллюстративным материалом: таблицами, схемами, графиками и др. Таблицы, формулы, графические материалы, Приложения оформляются в соответствии с ГОСТ 7. 32 – 2001. Список литературы должен быть оформлен согласно ГОСТ 7. 1 2003. Страницы должны быть пронумерованы (первой страницей считается титульный лист, на котором номер страницы не ставится). Работа должна быть набрана на компьютере и распечатана. В виде исключения контрольная работа может быть исполнена в рукописном варианте.

 

 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Основная литература

1. Волкова В.Н., Денисов А.А. Основы теории систем и системного анализа: Учебник для вузов. – СПб.: Изд-во СПбГПУ, 2004. – 512 с.

1. Лебедев О.Т., Язвенко С.А. Основы системного анализа: Учебное пособие / СПбГИЭА. – СПб.: СПбГИЭА.2000. – 110 с.

2. Шистеров И.М. Системный анализ: Учебное пособие / СПбГИЭА. – СПб: СПбГЭА, 2000. – 110с.

 

 

Дополнительная литература

1. Алексеева М.Б., Балан С.Н. Основы теории систем и системного анализа: Учебное пособие. – СПб.: СПбГИЭУ, 2002. – 88 с.

2. Волкова В.Н. Искусство формализации: от математики – к теории систем и от теории систем – к математике. СПб.: СПбГТУ, 1999. – 199с.

3. Исаев В.В. Общая теория систем: Учебное пособие. – СПб.:Изд. СПбГИЭУ, 2001. – 140 с.

4. Исаев В.В., Немчин А.М. Общая теория социально-экономических систем: Учебное пособие. – СПб.: Изд. Дом «Бизнес-пресса», 2002. – 176 с.

5. Спицнадель В.Н. Основы системного анализа: Учебное пособие. – СПб.: Изд. дом «Бизнес – пресса», 2000. – 326 с.

6. Шистеров И.М., Семенов В.П. Методы выявления и анализа проблем управления предпринимательской деятельностью // Экономика информатики и автоматизация менеджмента / СПбГИЭА. – СПб.: 1994.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Содержание разделов и тем дисциплины

(извлечение из рабочей программы дисциплины)

 

Date: 2015-05-23; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию