Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Айссель Селим





Селим Айссель

Практика духовного освобождения

Основные принципы

трансформации личности

 

 

Москва

Амрита-Русь

 

УДК 130.3

ББК 87.6

А36

 

 

Айссель Селим

А36 Практика духовного освобождения. Основные принципы трансформации личности / Селим Айссель; пер. с англ. И. Гамаюнова и В.Яшкова. - М.: Амрита, 2011. - 128 с. – (Серия «Школа Психоантропологии»).

 

 

ISBN 978-5-413-284-1

 

Школа Психоантропологии, расположенная во Франции, предлагает Учение, отличительной чертой которого является передача от живого учителя. Селима Айсселя. Тем, кто изолирован в своём духовном поиске, кто ищет людей, разделяющих его внутреннюю цель, но желает избежать духовного фольклора и экзотики, людям, знающим, что «один человек не может ничего» (Г.И. Гурджиев), Школа Психоантропологии предлагает серьёзное и систематизированное Учение.

Это Учение обращено к Искателям Истины, современным людям, чья цель - реализовать себя. Айссель учит не только теории духовного пути, но и многим практическим методам: физическим, психологическим и интеллектуальным. Как только мы приобретаем уверенное знание базовых принципов. Учение зовет к немедленному практическому применению их в нашей жизни. Эта книга позволит вам становиться не жертвой, а мудрецом или просто достойным человеком.

Селим Айссель - автор многих книг по практической духовности, опубликованных на разных языках.

 

УДК 130.3

ББК 87.6

 

В оформлении обложки использована фотография М. Мариной.

 

ISBN 978-5-413-00284-1 © Айссель С., 2010

© Оформление

ООО «Амрита», 2011

  Учение Селима Айсселя - это живое устное учение, и книга состоит из бесед с учениками на тему внутренней работы с целью духовной трансформации. Разговорный язык сохранён для донесения непосредственности, свежести и живого качества этого учения.

 

 

 

Date: 2015-05-23; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию