Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка на 21-й аркан





21-Й аркан почему-то все любят, не знаю за что. Посмотрите на карту: дева танцует внутри венка, паря в про­странстве, в руках держит два жезла. По углам карты нарисованы магические животные. Это вход в опреде­ленное состояние. Это состояние связано с тем, что на каком-то этапе своего развития человек абсолютно ничего не мо­жет. От него бесполезно что-то требовать, чему-то его учить. Не­обходимо, чтобы он просто выжил. Ему все дают. Представьте себе человека, который после тя­желой травмы приходит в себя в больнице. Он просто лежит, ему приносят фрукты, и никто не тре­бует, чтобы он выполнял стахановские нормы. На определенном этапе человеку всё дается. Или ма­ленький ребенок — его кормят всем самым лучшим, ни в чем ему не отказывают. Это для того, чтобы он подрос, чтобы в дальнейшем нормально развивался. Если бы он знал, что его ожидает, он бы категорически отказался расти, так бы и оставался в пятилетнем возрасте, чтобы родите­ли все время вокруг него прыгали. Так вот, 21-й ар­кан — это теплица, оранжерея, особые благоприятные условия, которые нужны иногда некоторым людям для того, чтобы они хотя бы взошли, для того, чтобы чело­век просто существовал. А если ему этого не дать, то он может умереть, потому что не способен ни к чему. И вот для этих слабых людей существует энергия 21-го арка­на, когда человеку просто все дается. Если бы от него по­требовалось хоть какое-нибудь усилие, он бы умер. А так, может быть, он вырастет и из него что-то полезное получится. Это состояние, когда вы ничего ни у кого не просите, вам все достается даром. Но толку от вас при этом тоже никакого, вы просто парите.

 

Настройтесь на карту 21-го аркана, представьте, что она находится у вас под ногами. Раскрутите даос­ский круг, при этом вы должны фиксировать свое вни­мание на картинке. Вы не только будете раскручивать свои собственные энергии, но и начнете проводить энергии 21-го аркана.

Четыре магических животных по углам карты — это суд присяжных. Это те, которые решили, что да, от это­го субъекта толку не будет, давайте его пока кашкой кормить, манной небесной. Почувствовали ли вы некую легкость? У вас может возникнуть состояние эйфории. Попробуйте еще раз поработать в даосском круге.

 

Date: 2015-05-22; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию