Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестационной комиссии





Студент-выпускник обязан представить секретарю ГАК перед заседанием комиссии ВКР в полном объеме, отзыв руководителя и рецензию.

Работа ГАК проводится по расписанию в аудиториях института.

Расписание работы ГАК вывешивается на кафедре «Самолетостроение» не позднее, чем за две не­дели до защиты.

Защита ВКР проводится на открытом заседании ГАК с участием не менее половины ее членов в следующем порядке:

1. Секретарь ГАК зачитывает документы, представленные деканатом.

2. Студент-выпускник делает сообщение (не более 8 минут), в котором он должен:

- сформулировать задачу, решаемую в ходе выполнения ВКР;

- обосновать выбранный метод решения;

- охарактеризовать результаты основной части ВКР;

- кратко осветить технико-экономические результаты и мероприятия безопасности жизнедеятельности и экологии;

- предложить выводы и рекомендации.

3. Студент-выпускник отвечает на вопросы членов ГАК и присутствующих на заседа­нии лиц (задавать вопросы во время сообщения студента не допускает­ся).

4. Секретарь ГАК зачитывает отзыв руководителя, рецензию и представля­ет слово желающим выступить, после чего предоставляет слово студен­ту-дипломнику.

Продолжительность защиты одной ВКР не должна пре­вышать 30 минут.

Результаты защиты ВКР объявляются в тот же день после оформления протокола заседания ГАК. Решением ГАК студенту, успешно защитившему ВКР, при­сваивается квалификация бакалавр.

После объявления результатов защиты студент-выпускник обязан не позднее следующего дня сдать в полном объеме ВКР в архив института, который принимается архивариусом на хранение (срок хранения 5 лет) и регистрируется в установленном порядке.

В тех случаях, когда защита ВКР, признается неудовлетво­рительной, ГАК устанавливает, может ли студент-выпускник представить к повторной за­щите ту же ВКР с доработкой, определяемой комиссией, или он обязан раз­работать новую тему, назначенную выпускающей кафедрой. Одновременно студент-выпускник отчисляется из института.

Студентам-выпускникам, не защитившим ВКР по уважительной причине (документально подтвержденной), ректором университета может быть продлен срок обучения до следующего периода работы ГАК, но не более чем на год.

Date: 2015-05-22; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию