Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение в воспитательный процесс





«… формирование людей Нового поколения должно стартовать уже сейчас, и в этом смысле все программы, направленные на воспитание молодёжи, нужно приветствовать».

«А если эти программы будут реализовываться и формироваться под Моими Знамёнами …, тогда это – как раз то, что называется построением фундамента людей (Общества) Нового века».

Обращение Создателя (Послание от 08.11.05 ст.14,15 )

 

За основу воспитания принимается Вера в Божественность и бессмертие человеческой Души, Вера в Единого Бога, в Каноны Его Вечные. Весь воспитательный процесс – это устремление к постоянному восхождению по ступеням Самосовершенствования в Любви и с Надеждой на выполнение своего Предназначения, на постижение Мудрости Творца.

«Человек, не выполнивший своего предназначения на этом, конечном, этапе материальной жизни, нарушает весь свой цикл вечной жизни, потому что невыполнение Моего задания перечёркивает стройность, гармоничность развития личности в Вечности».

«Не выполнивший своего задания человек нарушает тем самым порядок Вечности, он нарушает Её Гармонию, а всё потому, что (помните, Я говорил) даже один человек есть частица Вечности, и даже нарушение цикличности совершенствования одной личности приводит к нарушению общей Гармонии Вечности».

«Какой тогда может быть сделан вывод? А он напрашивается сам собой: не будет этот человек продолжать свой цикл развития в Вечности, а должен (будет) вернуться в Материальный Мир для повторения пути, но уже на более низком уровне и в более жёстких условиях существования». Граница перехода из Мира в Мир (Послание от 13.12.05 ст. 6, 7, 8)

«В дополнение Я хочу сказать, что не только Земля, но и всё окружающее Пространство постоянного энергообмена есть упорядоченное Пространство, подчиняющееся строгой Геометрии».

«Можно сформулировать энергетический баланс Миров, Космоса, как поле геометрического Пространства, как энергию Геометрии».

«Геометрия или Порядок энергетического баланса, выраженные в виде чисел, есть космический “язык” общения, есть “язык” обмена информацией, есть, если хотите, Код раскрытия Тайны создания Мира, есть Тайна Высшего Космического Разума»!

«Всё в этом Мире, во Вселенной, в Вечности подчинено Закону чисел, через который происходит обмен информацией и управление высокоразвитыми цивилизациями».

«Задача человека – понять этот “язык” чисел, геометрический порядок и отношение всего Сущего к этому порядку».

«Человек развитый, человек, постигший Веру и Истину, не только управляет мыслеобразами, или мыслями, но и есть, в большей степени, человек, постигший Закон чисел Космоса. При этом он сам также становится числом Космоса, слившись с Ним в Духе»!

«Подчинение геометрическому порядку, гармонии чисел не есть принуждение, а есть естественное стремление Системы (человека) к упорядоченному состоянию, к состоянию покоя Вечного движения». Закон чисел (Послание от 16.10.06 ст. 5, 6, 7, 8, 9, 14, 26)

«По-Моему, уже всем становится понятно, что не только геометрия чисел правит Миром, но есть ещё и общее информационное Пространство Вечности, где ваши “вчера”, “сегодня” и “завтра” присутствуют одновременно в силу того, что в вашем трёхмерном Пространстве нет четвёртой координаты – времени, а она есть только “Там”, в Тонких Мирах».

«Тем не менее, с учётом того, что Материальный Мир (впрочем, как и вы сами) есть часть Вечности, то, естественно, этот Мир подчиняется общей геометрии Пространства Вечности, а понимание этого приходит только тогда, когда человек находит в словах своих и в чувствах своих (Я не говорю о мыслях, что первично) строгий Закон чисел».

«Звуками ожившей геометрией чисел некоторые люди могли совершать чудеса. Они, проникая в информационное Пространство Порядка и Гармонии, могли получать информацию четвёртого измерения (измерения времени) и видеть “вчера”, “сегодня” и “завтра” человечества».

«Главное (что совершали эти люди) – они могли в поэзии букв понять выраженный словами и звуками Код строгой геометрии Космоса и переходить на другой уровень вибрации, на другой уровень состояния Духа, переходить в Тонкие Миры».

«Мир ваш, Материальный Мир, и вы сами есть часть Общей геометрии чисел Вечности, и совсем не важно, в какой системе координат вы находитесь, – помните: вы есть строго ограниченная часть Системы чисел».

«Вот почему Я уже тысячи лет через Посланников говорю вам: полюбите себя, загляните внутрь себя, и вы поймёте Мир, Мир многомерной геометрии Вечности»!

«Вы владеете этой информацией, она заложена в ваших ДНК Материи и Духа, ваша задача в этом Мире – только понять себя, увидеть себя внутри, внутри вашего микрокосмоса и понять тот порядок чисел, который правит Вечностью».

«Поймите себя, поймите ваш Мир чувств и эмоций, поймите его геометрию букв, и вам откроется Истина, а Истина есть Создатель и есть геометрия Вечного Пространства, есть Вечность, часть которой вы есть всегда»! Как открыть код вечности ( Послание от 23.12.06 ст. 6, 9, 15, 16, 19, 23, 24, 25)

 

Каждый человек проходит свой цикл развития в Вечности, подчиняясь Божественному Миропорядку, принимая Бога за Истину безоговорочно, или человек выходит из вечного цикла развития человечества.

Ничто не стоит на месте, основой Вселенной является ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, ЦИКЛИЧЕСКИ повторяющийся процесс перехода через ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА на новые уровни Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

 

 

Цикл нашей жизни вмещает в себя множество меньших взаимопроникающих циклов.

Секунды состоят из микросекунд, минуты из секунд, часы из минут, дни из часов, недели из дней, месяцы из недель, года из месяцев…

Цикл, который содержит в себе меньший цикл, подобен колесу в колесе.

Вся Вселенная построена на циклах.

 

Date: 2015-05-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию