Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сады Мудрости Богов





«Я вижу, что от СОБОРА к СОБОРУ Великий ДУХ свободного человека творит и его самого, ибо невозможно оставаться равнодушным к такому потоку ПервоЛюбви, который, как по цепочке, передаётся от человека к человеку! Вы уже достойны своими ПОСЫЛАМИ преобразить Мир, выстраивая в своём Со-Знании КУПОЛ ПервоЛюбви, наполненный садами Мудрости Богов!» Веление (Послание от 10.06.13 ст.17)

(В садах Мудрости Богов начинается свободное Творчество).

 

В Новом Мире отпадет необходимость классического образования, которое проходили люди на Земле, в Новом Мире каждый человек при рождении подключен к Великому Космическому Разуму! К Великому Космическому Банку Знаний.

Цель образования Нового поколения - выявить тот потенциал, тот КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ, который несёт в себе Со-Знание человека за его тысячелетнюю историю всех воплощений. И тот потенциал, который заложен в каждом человеке, как в СоТворце, ибо ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА – ДОСТИЧЬ В СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ СО-ЗНАНИЯ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-СОТВОРЦА, открытого и способного ТВОРИТЬ рядом с СОЗДАТЕЛЕМ, быть на уровне ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ!

«Наступает ВРЕМЯ, когда в людях начинает открываться Дар СоТворчества; наступает ВРЕМЯ, когда этот Дар откроется каждому человеку, ибо без этого будет просто невозможно истинное Духовное Единение, а тем более сотворение Коллективного Разума – Творящего Начала Начал; поэтому при творении людьми Пространства Высшей справедливости без строжайшей дисциплины и личной ответственности людям уже не обойтись».

«Вспомните, ведь МАТРИЦА Пространства управляется числом, не терпящим никаких вольностей, а тем более ошибок и, конечно, Духовных заблуждений людей, стоящих на границе Времён»!

«Поэтому хочу вам сказать, что Знания, и очень глубокие, если их постигать, а не только почитывать, уже даны людям, и других Знаний не должно быть, ибо в противном случае люди не смогут выстроить Пространство Высшего порядка»! Ещё немного, ещё чуть-чуть (Послание от 25.02.13 ст. 22, 23, 24)

 

 

Date: 2015-05-22; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию