Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовность. 21. Человек имеет генетическую память, и при рождении в нём заложен опыт предыдущей жизни, человек способен сделать этот шаг в Вечность





21. Человек имеет генетическую память, и при рождении в нём заложен опыт предыдущей жизни, человек способен сделать этот шаг в Вечность. Но человеку при рождении требуется поддержка, требуется воспитание, и вот здесь и начинаются проблемы, решение которых откладывает рост Духовности на будущие периоды жизни.

22. Дело в том, что воспитание человека осуществляют его родители, которые, в большинстве своём, на этом этапе, этапе рождения ребёнка, уже потеряли собственную способность повышения Духовности и находятся в постоянном противоречии между Материей и Духом!

23. Скажите Мне, кто из родителей думает о повышении Духовности ребёнка, кто из них пытается раскрыть его Духовный потенциал и разбудить генетическую память?!

Я уже сказал, что люди чаще всего подменяют понятие Духовности на образованность, религиозность и интеллигентность. Это не противоположные, но различные понятия.

25. Поэтому ребёнок при рождении не получает Духовной поддержки от материальных родителей, а “игрушечное детство” убивает в нём заложенный при рождении потенциал Духовности, переводя воспитание на материальные рельсы.

26. Человек помнит предыдущий опыт, он чувствует и знает свой уровень Духовности, который проявляется в уникальных способностях или талантах ребёнка.

27. Вот это прошлое, вот эту генетическую память и Мой энергетический Дар при рождении ребёнка надо развивать усиленно, давая возможность открытия энергетических каналов связи человека и Бога.

Обратите внимание на то, как часто дети, потерявшие родителей или не получающие их внимания в полной мере, раскрываются в настоящие таланты, даже без классического образования.

29. В этих условиях, без давления и естественным путём, срабатывает генетический код, заставляя организм искать в кладовых разума человека накопленный опыт и применять его на практике, приспосабливаясь к условиям существования.

Date: 2015-05-22; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию