Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация с целью похудения





Вполне вероятно, что еще до того, как вам в руки попала эта книга, вы перепробовали немало диет, патентованных средств и кодирований, чтобы обрести заветную стройность фигуры. Однако нет таких средств, чтобы годились для всех без исключения.

Для переедания может быть по крайней мере дюжина причин. Возможно, любовь к обильной еде перешла к вам от родителей. Некоторые склонны «заедать» свои переживания. Или это чисто генетическая потребность в большом количестве пищи. Гораздо реже причиной ожирения является нарушение обменных процессов. При значительном превышении нормы веса рекомендуется консультация у врача, чтобы исключить органические нарушения. Если с физиологической стороны все в порядке, тогда ваш вес зависит только от вас. Самое трудное в любой программе похудения «это изменить характер приема пищи и свое отношение к ней.

Увеличение веса происходит в том случае, когда организм получает больше калорий, чем расходует. Если начинает действовать обратная зависимость, человек худеет. Вроде бы все просто: садись на диету «и вот уже прорисовывается желанная талия. Однако опыт свидетельствует, что это кратковременная победа. Чтобы навсегда сохранить достигнутый успех, нужно постоянно следить за калорийностью и сбалансированностью питания, держать себя в хорошей физической форме, исключить зависимость между эмоциональными стрессами и питанием и наладить его режим.

Достичь этих целей вы сможете с помощью самогипноза. Не забывайте, что активное действующее лицо «вы сами, вы «творец своих успехов. Мы не без умысла использовали слово «медитация» в названии главы, так как самогипноз обладает свойствами медитации и многие упражнения напоминают медитацию на основе постгипнотических внушений.

Date: 2015-05-22; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию