Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля 30.07.2000





БОГИ – разные уровни сущностей мира. Бог может вести человека только внутри своего мира. ЧЕЛОВЕК – дающий новые импульсы, новые идеи, Бог их реализует.

 

ПРАВЫЕ, ЛЕВЫЕ

Правые – представлены в нашем мире, как власть, сила, богатство, накопление.

Левые – это движение, огонь, новые идеи, поиск, реформаторство. Это деятели науки, искусства и т.д., для которых главное не накопление, а новая идея. Правые уже эту идею нарабатывают, расширяют, уплотняют.

Левые как бы открывают новые просторы, а правые их обустраивают.

 

 

МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО

3.08.2000

Они ставили идею на "неуязвимость тела" и энергетика развивалась на реализацию этой идеи. Главное внимание уделяли белой воле и низу правого лёгкого. За счёт женщин возбуждались. Использовали солнечную энергию, впитывая её через кожу. Ходили полураздетыми. Использовали резкий перепад температур (в реках горных). Становились невосприимчивыми к температурным перепадам. Питались мало, растительной пищей, поэтому тело не изнашивалось. Пистолетом не убьёшь, а автоматом можно.

Справа над Манипурой есть центр, воспринимает вибрации внешней угрозы, пули можно чувствовать и уклоняться, если разовьешь тело. Можно и процесс регенерации наработать, но можно отклониться сильно от главной цели, если на это много работать. Если 10% всех энергий пустить на металлическое физическое тело, то можно его наработать и прожить много.

Коля

Берёзовым веником хлещут друг друга

Девчонки с богинями, воли испив.

Нужны ли познания древнего хлеба,

В который залеплены кобры и сны.

Скакун златогривый мчит по небу резво,

В нём сила небес, под копытами тьма.

17 на 10 в 3000-ой степени клеток

Возродится в том, кто дыханьем живёт.

 

 

ЛЕТУЧИЙ СТРАННИК

Date: 2015-05-22; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию