Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диапазон: 0 Компоненты: V, S, М





Продолжительность: 1 раунд/уровень Время Активирования: 1 ход

Область поражения: Специальная Инстинктивная Защита: Нет

Когда это заклинание используется, волшебник создает невидимый сенсорный орган, который посылает ему визуальную информацию. Волшебный глаз перемещается на 30 футов за раунд, и видит область впереди так, как если его несет человек (то есть, прежде всего, смотря на пол), или 10 футов за раунд при исследовании потолка и стен, также как пола впереди. Волшебный глаз может видеть инфровидением до 10 футов, и с обычной видимостью до 60 футов в ярко освещенных областях. Волшебный глаз может путешествовать в любом направлении, пока заклинание продолжается. Он имеет вещество и форму, которая может быть обнаружена (заклинанием обнаружения невидимок, например). Твердые барьеры предотвращают проход волшебного глаза, хотя он может проходить через место не меньше чем маленькое мышиное отверстие (диаметром 1 дюйм).

Использование глаза требует, чтобы волшебник концентрировался. Однако если его концентрация нарушена, заклинание не заканчивается - глаз просто становится инертным, пока волшебник снова не сконцентрируется, или продолжительность заклинания не истекает. Свойства глаза не могут быть увеличены другими заклинаниями или изделиями. Заклинатель подчинен, любому завораживанию взглядом, встреченному глазом. Успешное рассеивание, брошенное на волшебника или глаз, заканчивает заклинание. Относительно слепоты, волшебной темноты и так далее, волшебный глаз рассматривается независимым сенсорным органом заклинателя.

Материальный компонент заклинания это немного меха летучей мыши.

 

 

Каменная Кожа (Stoneskin)

Диапазон: Прикосновение Компоненты: V, S, М

Продолжительность: Специальная Время Активирования: 1

Date: 2015-05-22; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию