Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности экскурсии





Самый вкусный торт

Приглашаем всех сладкоежек на фабрику по производству тортов

Для вас откроются тайны приготовления сладостей. Это 30 видов тортов, а также пирожные, кексы и другие сладости, которые изготавливают вручную. Каждый сможет побывать в роли кондитера, украсить торт по собственному рецепту, а получившийся шедевр унести домой и угостить своих близких!

В программу экскурсии включены: ознакомление со складом сырья и материалов, печами, формовым цехом, работой склада готовой продукции, посещение промышленных холодильников (в них можно войти и сфотографироваться), а также с работой тестомесов, пекарей, кондитеров, оформителей и рабочих других интересных профессий; мастер-класс по оформлению тортов; чаепитие с пирожным.

Особенности экскурсии

Тематика и стиль проведения экскурсий подходят детям всех возрастных категорий (в т.ч. детские сады). Особенно рады погостить у нас ребята из школ и лицеев. Однако проводились и экскурсии для старшеклассников и студентов. Оформленный на мастер-классе торт — в подарок.

 

Date: 2015-04-23; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию