Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. В 1920 году в Фриденсау, представители реформационного движения из всех вопросов, относящихся к реформе





В 1920 году в Фриденсау, представители реформационного движения из всех вопросов, относящихся к реформе, упомянули лишь вопрос о санитарной реформе. Просматривая многие труды реформационных движений, я к сожалению не нашел в них материалов, касающихся всестороннего рассмотрения вопросов о реформе. А ведь эти люди носят звание реформаторов. Прочитывая все, относящееся к этой главе, все сферы реформы,- для их изложения, как они представлены в Духе пророчества, потребовалось бы напечатать целую книгу,- большой объемистый том. В этой книге, в предыдущих главах выдвинуты проблемы и для их разрешения потребуется влияние Святого Духа, а от представителей двух сторон - доброе желание и много усилий. Безусловно, для воссоединения нужны контакты, обмен мнениями, литературой, но только этого недостаточно. Самое важное место будет играть истинная реформа,- в ней программа скорейшего воссоединения. Важно заметить, что к этому пришли деятели реформационного движения с центром в городе Сакраменто (Калифорния). В свое время они ощутили в себе силу и желание очистить всю церковь. Но вот в их среде среди руководителей возникли неприятности. Один из их старых проповедников, вернувшихся из Европы, рассказал мне об одной из унионных сессий, организованных руководителями этой группировки. Утром они исключили из членства президента своего униона, а после обеда на той же сессии - они восстановили его в церковном членстве и поставили даже президентом дивизиона... Некоторые деятели этого движения пришли к выводу: "Надо реформировать реформаторов!" (Моррис Венден. "От исхода до пришествия", 86 стр.).

Но это нужда и Церкви АСД: "Возрождение и преобразование - должно стать нашей программой действий до пришествия Господа" (Р. Х. Пирсон. "Ревью", 19 ноября 1970 г.).

Date: 2015-05-19; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию