Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Обращение БОГА Абсолюта к жителям планеты Гайи





Обращение Бога Абсолюта к жителям планеты Гайи.

Сего дня 6 апреля 2013года Я Бог Абсолют обращаюсь к человечеству земли - Гайи.

Обращаюсь в надежде, что когда придет конец времен ваших, вы вспомните обо Мне, и станете искать источники знаний, и возможности обращений ко Мне Богу Отцу вашему напрямую. В надежде на то, что тогда и вспомните о Матери Марии, через которую Я ГОВОРЮ громко и ясно, русским языком Говорю для вас, славяне-арии.

Не захотели вы принять Меня в свои сердца, не захотели слышать Мой возглас к вам, отринули от себя Мать Марию, дочь Мою Любимую. Но на то ваш выбор был.

Жаль Мне Богу очень трудов наших общих. Жаль, что столько мук приняли на свои плечи и Души Дети Мои Светлые. Для вашего же спасения они терпели от вас нападки и издевательства, болезни и голод, и войны и распри.

Им ли жить в вашем мире? Им ли здесь место? Им ли это самим надо? Только потому, что они Светлы без меры, потому, что они вас любят и спасти очень хотели, только потому они всё это и терпели.
Да видно вам этого не понять уже никогда во веки вечные. Рассердили вы меня сегодня, детушки Мои, пишущие на форуме у Маслова. Нет предела Моему негодованию. Всё зазубренные фразы повторяете, а смысла их сами не понимаете.

Молодец таки Люцифер, заслужил Мою похвалу. Способен очень! Заткнул за пояс всю Мою Светлую Семью. Увел народец.
Да, было у него на это время. Было на то Моё разрешение. Но все же…
Я ж надеялся на твердость Детей Моих в Душах их и в стремлении ко Мне, в Мой Дом. А они?

Вот ведь в веках им говорили о Моей Любви, о счастии и радости, о том, что у меня всего вдоволь для всех, о лёгкости в проживании жизней их у Меня, о здоровье и чистоте всех Духовной.

А, нет! Не хотят так Мои детишки жить.
Хотят мусорить, сорить и Гайю загаживать способами разными, хотят убивать и грабить, хотят насиловать и воровать, хотят воевать и тем деньги себе зарабатывать. Хотят воду отравленную пить, хотят зимами замерзать, а по весне тонуть и свой скарб терять. Хотят болезни без конца и края лечить, в аптеки ходить, как на базар за зеленью. Хотят, что б кости их ломались, зубы рассыпались, волосы выпадали, глаза Света белого не видали.

Хотят всё и сразу. И за большие деньги это лечить и восстанавливать, да так и жизни свои проживать в починке тел ваших.
Никто о Душе не думает, никто о Боге не думает.
Перед картинками-иконами лбы свои бьют, вместо того, что бы опомниться, проснуться и в Моё лоно вернуться. Ведь уже не на небесах, а рядом с вами живут и ходят по Гайе те Светлые Души, которые от себя отрекаясь, вам служить согласны. Которым, вы в веках молились и поклоны били.

Вот они к вам и спустились. Да не тут-то было. Оголтелые сумасброды-смутьяны, ослепшие от злата-серебра, ничего нового воспринимать не хотят, не желают и всё тут!
Моих юных детей индиго за дураков держат, их под свою гребенку подстроить пытаются.
Нет уж, не бывать этому.

Юношей всех развратили, нет воинов и защитников ратных среди них. Погубили своим никчемным воспитанием. Уготовили им путь труднейший по жизни. Растите пустоголовых и ленивых, есть вкусности мясные, привыкших. Изо рта у вас же вырвут, все из дома вынесут, все продадут, лишь бы свои потребности греховные удовлетворить…
Какие отцы, такие и дети вырастут.

Грозен Я сегодня, один лишь Луганск пока берегу, ради Детей Моих Любимых. Они ж не ленятся, стараются и по воскресеньям с радостью и Любовью ко Мне и делу Своему, собираются.
Они ж Мне помогают, хотят даже смертью своей, приблизить день вашего спасения.
Ради малой части этих Святых своих Детей и Я стараюсь.
И я ж их поддерживаю.

Нет теплее климата сейчас, чем в Луганске, по всей Украине. Идут разные катаклизмы, а люди все равно не понимают. Богатые думают, что спасутся с их деньгами и высокими домами. Бедные плачут от разорения, но, опять же ко Мне не взывают, а на власти уповают. От властей продажных и темных помощи ждут. Сколько ж можно так себя вести? Сколько можно спину на темных гнуть? За копейки, за гроши продаются все и всё, лишь бы выжить… А зачем вам такая-то жизнь? Для чего выживать?

И как не пытаюсь достучаться до мозгов ваших, как не пытаюсь объяснить, что это Я Бог Абсолют с вами говорю, а не Рогатый какой там, ничего у Меня Бога не выходит. Зазнались детишки, горе от ума называется.
Научили всех читать и писать, многие высшее образование получили, в школах разные науки объясняли. Думали мы, что вырастим ваше сознание и понимание происходящего, таким способом. Думали, что через Интернет и всемирную сеть, что Мы вам дали, легче будут знания распространяться о Боге и лучшей жизни. А вышло, что все заполонили картинки разные, фотографии, сайты знакомств и темных сайты. ВСЕ!!!

Никому нет дела до Маслова, до его трудов адских, не помогают ему, а только палки в колеса вставляют. И тех, кто мог бы очень даже помочь, не принимают, уничтожают, давят, рты закрывают. К Маслову не подпускают даже. Да и что он один-то может? Если даже Я сам Бог Абсолют ничего не могу сделать против вашей воли. Кроме одного – всех уволить с лица Земли-Гайи. На это у Меня, как вашего Творца есть право.

Еще раз всем повторяю – нельзя больше Мне Богу терпеть ваше такое ученое невежество и ваши эгоистичные забавы. Не нужны вы Мне Богу будете. Не вы! И это уже точно! Собор Адептов в Москве уже трижды откладывал. Всё надеялся на ваше просветление, были даны вам и подсказки и направление. Но, никто не внял.

Весна то пришла обновления, а народец расползся по своим клаптикам-огородикам, угодьям так сказать… Или спят себе сном крепчайшим.
Никто не захотел своё питание менять, от низких вибраций очищаться, духовно подниматься, что б Меня услышать, Бога Абсолюта, а не свои высшие в кавычках Я.

Носятся со своими»Я» как дурни со ступой. Видишь ли, они у них великие прямо таки! Небожители…
В разных местах, в разных городах, через разных адептов дал вам примерно одинаковые послания.

Знайте, все, что Бог Абсолют не шутит уже давно с вами.
Нет вам Моего прощения уже. Кому? Скоро поймете сами. Раз готовы умирать всем скопом, и дети малые, что б шли вместе с вами, а еще лучше после вас, что б ваши глаза этого уже не видели, а дети что б как можно подольше без взрослых помучались… Раз этого хотите, раз к этому стремитесь, то пусть так и будет по вашему. Уступлю вам и в этот раз.

Но это уже навсегда и навечно, устал я с народом Гайи возиться. Очень неблагодарный народец здесь живёт. У меня множество других планет-ясель, с детками более покладистыми и верными, и податливыми.

С ними и будем возиться, там хоть будет толк.
Когда будете читать это послание от Меня Бога Абсолюта, локотки-то себе уже не кусайте. Не выйдет. Это будет последняя капля в вашей никчемной жизни.
Прости Меня Марьюшка за такое тяжкое послание. Улыбается… Спокойна даже… Моя дочь! Святая и Любимая.
Говорил Бог Абсолют в присутствии Верховных Иерархов. 06.04.13г.

Мне нравится 17

Поделиться 7

8 апр в 10:49

Александр Шестипалов

Да! Грозен, тогда был 6 апреля 2013 г. Отец Абсолют и над пропастью Мы стояли, чтобы не упасть всей человеческой массой в Бездну Великую. Что Нас спасло, конечно, Безмерная Любовь, ко всем Нам, Матери Марии- Ирины, которая убедила Отца, что не виноваты дети Его, по глупости своей, живущих в программах дуальных, и не слышащих и не принимающих Слово Божье, через дочь Его Марию- Ирину.

Где та Истинная правда, которая веками льётся, через проводников слышащих Его Всеблагодатного и которая врачует Души людей- зверей, превращая их в людей с Сознанием Осознающих себя и свои мысли, чувства и модели поведения. Кто её впитывает эту Великую Мудрость, единици, а остальные проходят кармические круги своих многих жизней, продолжая верить в ту религию в которой они родились и в которой их воспитали. Почему Единое Сознание негативное и притом массовое? Что мешает многим людям найти в себе Образ и Подобие Отца Родного?

Всё та же программа "Дуальности" и её производные, живущие в людях Сущности живые, требующие к себе внимания и любви не земной. Как изживать эти сущности из себя? Надо просто поменять старые программы "Дуальности", на новые программы "Вечности" и их производные. "Доход" на "Изобилие", "Разделяй и Властвуй" на "Единение и Сотрудничество", "Борьба Противоположностей" на "Единство и Борьба Противоположностей". Надо Осознано жить по новым программам "Вечности" и Вы почувствуете, как Гармония возвращается к Вам, как Радость возвращается к Вам и как Любовь объединяет Всех Нас в Единое Целое под Светлое Лоно Всеблагодатного Отца Абсолюта. Любовь Всем дарю! Александр Шестипалов!

Мне нравится 16

8 апр в 14:33

Date: 2015-05-19; view: 724; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию