Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разделы устава общественного объединения





а) Общие положения Здесь указывается полное название объединения, правовые основы, принципы, на которых организована деятельность, основные права и обязанности организации как юридического лица, территория деятельности организации и местонахождение руководящих органов.

Б) Цели и задачи

В) Члены объединения.

г) Порядок управления объединением. Здесь указывается, что является высшим органом (общее собрание, конференция), его компетенция, порядок выбора постоянно действующего органа и высшего руководящего лица организации, их права и обязанности.

д) Ревизионная комиссия. Здесь указываются порядок выборов ревизионной комиссии и ее председателя, их полномочия.

Е) Филиалы и представительства

Ж) Имущество объединения и источники его формирования

З) Порядок реорганизации и ликвидации организации

. и) Порядок внесения изменений и дополнений в устав.

2.Нормативно-правовая база. В своей работе организация должна ориентироваться на следующие уровни документации: − международные документы; − федеральные законы, постановления федерального правительства; − отраслевые документы

3.Интеллектуально-методические ресурсы:

различные технологии, программы деятельности, методические разработки, фирменные стили, торговые марки, опыт организации определенных дел.

4. Кадровые ресурсы: − специалисты − члены объединения; − привлекаемые волонтеры; − широкая общественность (на массовых акциях).

5. Информационные ресурсы необходимы для связи с общественностью: −

6. Материально-технические ресурсы:

7. Связи. Этот тонкий вид ресурсов выступает в роли способа при- влечения других ресурсов: − система договоров и договоренностей с различными лицами и организациями; − знакомства.

Финансовые ресурсы

Date: 2015-05-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию