Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как бы того не было, у меня создается ощущение, что Джонни более чем знаком с нашей с Россом ситуацией





Мы довольно быстро поделились друг с другом новостями, подкинули парочку советов и также поспешно распрощались под оглушительные вопли вечно пунктуального Спенсера, который орал с того конца трубки, что опаздывать на встречу с репортерами и прочей челядью может обернуться ещё десятком сплетен.

Разум: Положи вантуз на место, Брендон.

А пока мне пришлось снова вернуться на кухню, где Райан сотворил «еду».

На завтрак была какая-то бурда, выдаваемая Россом за овощное рагу, и салат. В силу своего шаткого здоровья - от первого я отказался сразу и, наложив в тарелку порубленные овощи, отсел на подоконник.

То, что было в тарелке, было вкусным, поэтому у меня созрел вполне ожидаемый, но не вполне адекватный вопрос.

Это ты готовил? – спрашиваю Райана, тыча вилкой на тазик салата. А он в ответ пожимает плечами. Снова спрашиваю.

- Не, серьезно, ты? – тут Росс закатывает глазищи, поднимает на меня удрученное лицо и, воздвигнув руки к небу, начинает верещать:

Нет, твою мать, Джордж Буш Младший! Ури, ты кого-нибудь ещё в этой кухне видишь?

- Не-е-ет…

А кто тогда, по-твоему, должен был все это приготовить?!

Ну, у тебя крыса Рататуй, хрен его знает, может он.

О Боже!!!!

Не надо так нервничать.

Ты такой ТУПОЙ!

Ну-ка иди-ка сюда-ка, - спокойно говорю, слезая с подоконника и ставя тарелку с недоеденным салатом на стол.

Я пошутил, - мгновенно реагирует Росс, и его тут же ветром сдувает из кухни, но потом из-за дверного косяка выглядывает его испуганная мордаха, лепечущая, как на автомате, - пошутил я, слышишь?

- Да успокойся ты, - медленно подплываю к пациенту и снимаю кусочек луковой шелухи с его макушки, - у тебя просто лук в волосах застрял…

Затем протягиваю ему нацепной мусор и едва заметно улыбаюсь.

Его реакцию, наверно, стоило продать за миллион долларов. Она была теплой, восхитительно нежной, а на вкус напоминала китайский салат….

Сто лет прошло, да? Все уж пади забыли на триста раз:)

Date: 2015-05-19; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию