Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я в это время, стремительно приближаясь к полу, никак не мог выбрать: сковорода или топор?





Голова с глухим стуком встречает лакированные половицы, и тогда я точно понимаю, топор.

Как долетите, обязательно позвоните, - мычит в трубку Брендон, опасливо косясь на мое незавидное положение. По его вине я только что хорошенько приложился головой об пол, что, несомненно, дает мне полное право изувечить мистера Ури всеми подручными средствами.

Как мне удалось разглядеть, мое падение Брендона тоже не оставило равнодушным. С минуту он просто стоял надо мной и оценивал своим подбитым глазом, который налился бордовеньким оттенком, сложившуюся ситуацию. А потом просто убил меня наповал своей непроходимой тупостью, обрушившись на меня всем телом и продолжив свои незамысловатые ласки.

Я постарался вжаться в пол, чтобы провалиться сквозь землю, или хотя бы к крысам в подвал. Но безуспешно. Пришлось отбиваться. Ногами, руками, зубами, мебелью и посудой.

Но Ури был непреклонен. Он поставил перед собой цель овладеть моим скудным телом, и, похоже, помещать ему могло только чудо.

Слава Богу, чудо было в моей голове. Куда пришла следующая гениальная мысль.

Когда Ури сильнее сжал мои запястья, чтоб метаться в разные стороны мне было немного сложнее, я просто-напросто полностью расслабился. Давая Ури, наверно, единственный в жизни шанс трахнуть меня абсолютно беспрепятственно. Сия идея, естественно, оправдала все мои ожидания. Будучи в состоянии аффекта, мистер Ури удвоил свои усилия и уже просто бессовестно жевал меня, вжатого в холодный пол.

Вполне здраво оценив ситуацию, я решил, что в этом случае Брендон нанесет мне гораздо меньше увечий, в отличие от противного, где я брыкаюсь и сопротивляюсь, как святая девственница. Но, несмотря на такой смелый шаг с моей стороны и непревзойденную выдержку, тело начинала бить мелкая дрожь. Честно признаться, было немного страшно лежать под этим обезумевшим телом, смирившись со скоропостижным изнасилованием…

Не знаю, может быть, Ури прочитал мои мысли, или просто мозг вновь пришел в рабочее состояние, или сперматоксикоз на время оставил своего носителя…. Быть может, Боженька на Аляску периодически заглядывает…. Но буквально секунды спустя на меня смотрели щенячьи глаза, готовые вот-вот разразиться слезными потоками.

Брендон прижался ко мне ещё сильнее, не жалея ребер. Его кожа горела, было слышно, что он начинает шмыгать носом. Через какое-то время на ухо полились слезы с нежным тихим шепотом: «Я бы душу за тебя продал, слышишь?», «Прости, малыш», «Люблю».

Date: 2015-05-19; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию