Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оу, знакомая ситуация. С девушкой поссорились?





Какой догадливый мужик, а? Ну, почти догадливый…

Почти….

С парнем?

Черт, все-таки догадливая скотина…. да ещё и с булочками…. ужасно вкусными булочками….

- С другом…

Ну, это ничего страшного. Из-за чего поссорились-то?

- Э-э-э… это сложный вопрос…, - протянул я. Как же…сложный…тупее и придумать невозможно. – Предательство или что-то вроде этого…

Ммм…, а вы уверены?

Абсолютно.

- Ну, тогда очень жаль. Просто, может быть это не его вина…

Полностью его.

Вы даже не разговаривали с ним?

У меня вообще желание видеть его пропало.

- Зря вы так. Нужно поговорить. Если ваши опасения о предательстве подтвердятся, то вот тогда можете начинать ненавидеть или что вы там к нему испытываете…

Какого хрена этот водила меня провоцирует? С таких вкусных булок и полжизни рассказать можно.

- Я думаю, это плохая затея…

Ну что вы, в самом деле. Взрослый человек как никак…. Надо уметь решать такие проблемы. Сейчас везде сплошное предательство, так что к нему уже надо привыкнуть и научиться прощать.

Медицина пока что железобетонных нервов не придумала, а своих в таких ситуациях не напасешься, так что бесполезно.… Либо меня упекут за решетку, либо в психушку.

Все так запущено?

- Именно…

На этом наш недолгий разговор окончательно завершился.

Память сохранила только легкий запах корицы, теплое сиденье, и неприятный осадок того, что несколько часов назад чуть не лишило меня рассудка.

Когда я потянулся за бумажником, то задержал взгляд на маленькой фотографии, на которой я и Брендон отмечаем его день рождения.

С другой стороны, люди рождаются и умирают, сходятся и расходятся…., а все остальное можно исправиться при помощи фотошопа…. Наверно, не все уж так плохо на первый взгляд….

Пустая стоянка рядом с аэропортом снова нагнала темень на душу. В такие минуты одиночество предстает не с самой приятной своей стороны.

Особенно когда одиноко катится одинокий чемодан по одинокому тротуару. Когда одиноко свистит теплый ветер мимо ушей. Когда одиноко бродят мысли в одинокой голове одинокого молодого человека. Когда понимаешь, что одиночество вдвоем – это самое страшное.

Date: 2015-05-19; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию