Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За секунды долетел до входной двери





Зазвенели ключи в замочной скважине.

Лихорадочно блуждал взгляд по одинокой комнате.

Задержался на скомканной простыне.

В три шага я преодолел это расстояние, нагнулся над простыней, взял крыса, посадил его в карман и поспешно вышел из дома.

Так, собственно, с главного пожалуй.

WARNING

Здесь содержится страшный бред абсолютно неадекватного человека. Если ты это читаешь, значит ты предупрежден. И ко мне никаких претензий.

Так. Поехали дальше. Пардон за задержку.

В пятой главе тупо мои мысли, так что почти уверена, что вам не понравится, поэтому тапки и тухлые помидоры в студию.

В связи с маразмом, который придумали паники со своим сайтом, я думаю, что мой не меньший маразм встретят более снисходительно ^^

1) Если гумно - тапки приветствуются.

2) Люблю Вас, Сообщество и Паников.

3)

Глава 5.

Прощаю.

Райан Росс.

" Кому удавалось вернуться к себе самому из абсолютного одиночества, из такого одиночества, когда ты не можешь рассчитывать даже на общение с самим собой, и приходится засовывать себя в кино, или в публичный дом, или в гости к друзьям, или в какую-нибудь всепоглощающую профессию, а то и в брак, чтобы, по крайней мере, быть одиноким среди других. И вот парадокс: вершина одиночества приводила к верху заурядности, к великой иллюзии, что общество вроде бы чуждо человеку и сто человек вообще одиноко идет по жизни, как по залу, где одни зеркала да мертвое эхо".

Хулио Кортасар "Игра в классики"

Мне всегда было интересно, что чувствуют люди, когда у них шок.

И чувствуют ли они вообще что-нибудь?

Едва заметный аромат тропических цветов, утреннего океана последний раз дружным вдохом забирается в легкие, и я, отдав чемодан водителю, сажусь в машину.

Оставляя это порочное место.

Оставляя тяжесть в сердце.

Оставляя то единственное, благодаря которому жизнь и впрямь могла казаться сказкой.

Date: 2015-05-19; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию