Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несостоятельность





Если вы постоянно сталкиваетесь с несостоятельностью (банка, мотора и т. д.), то можете почувствовать несостоятельным себя. Пересмотрите свою жизнь, произведите переоценку ценностей. То, что кажется неудачей, мо­жет обернуться достижением, если взглянуть на вопрос с другой точки зрения. Несостоятельность может оказаться поворотным пунктом нашей

жизни. Убедившись в несостоятельности своей стратегии, мы меняем ее и добиваемся результатов.

Нечистоты

• Это может быть символом застоя. Подумайте об очистительном посте.

Низость

• Если вам кажется, что люди ведут себя низко по отношению к вам, иг

поступаете ли вы сами низко по отношению к другим или к себе самом)'

Не попали ли в плен иллюзий, где представляетесь жертвой самому себе?

Нимб

• Нимб — это визуальная манифестация энергетического поля вокруг голой

ангелов и святых. Этот знак выражает благословение и соединяет вас <

вашим внутренним божественным Я.

Нимфа

• Нимфы — мистические девы, живущие в горах, водах и на деревьях, младшие божества природы в мифологии. Юнг подозревал, что нимфы символизируют фрагментарное выражение женского аспекта подсознан ия Нимфы являются начальной стадией того процесса, который Юнг называл индивидуализацией существа.

• Нимфы — это незрелые насекомые. Есть ли область вашей жизни, в кото рой еще не завершился процесс развития или метаморфозы?

• Это может быть символом веселой сексуальности.

гхилъ

• Нить — древний символ. Она может относиться к пупку, который связан

нитью с кармой, или судьбой. Ищите путеводную нить в своей жизни.

Нога

• Ноги символизируют основу. Слабые ноги говорят о шаткой основе и о недостатке центровки. Сильные ноги — свидетельство крепкой поддерж ки. Чувствуете ли вы, что недостаточно твердо стоите на ногах?

• Хотите ли вы сделать шаг вперед?

Нож

• Нож может быть символом как созидательных, так и разрушительных сил. Но может указывать на то, что отрезается все лишнее в жиз^м — старые представления, идеи и стереотипы поведения. Или он символизирует уда ление шипов розы и отбрасывание прочь лишней глины при ваянии сосу дов. Что вам нужно удалить из своей жизни? Сделайте ровный разрез н выбросите все ненужное.

• Ножи могут символизировать страх перед эмоциональным или физичес ким ранением. А также перед вхождением полового члена. Наносили ли вам удар ножом в спину?

Date: 2015-05-18; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию