Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничения





• Если вам явился этот знак, проверьте как внутренние, так и внешние обе

тоятельства своей жизни, чтобы определить эмоциональные и физическт

ограничения. Ограничения часто помогают исследовать новые обласгм

жизни. Например, если вы страдаете от травмы ноги и ограничены в дви

жениях, это дает вам возможность остановиться и увидеть новые перепек

тивы. Однако если вы не можете извлечь ничего положительного из orp.i

ничений, вам остается либо спокойно принять их, либо отбросить в сто

рону.

Одежда

• Ваша одежда — ваше второе Я — в то же время является вашей защитой о i стихий. Какова ваша эмоциональная реакция на одежду? «По одежке ветре чают...» Отражает ли ваша манера одеваться ваше самочувствие и то, что вы хотите сказать миру? Если нет, смените костюмы. Лучше иметь несколь ко любимых вещей, чем целый гардероб безликих одежд.

• Одежда может также говорить о тех ролях, которые вы играете в жизни.

Один (см. также Числа)

• Быть Номером Один — значит быть всегда и во всем первым. Это символ

успеха.

Озеро

• Обратите внимание на состояние озера, так как вода символизирует эмоции. Спокойное, чистое озеро указывает на интуицию, внутреннюю мудросгъ, эмоциональное равновесие. Рябь на поверхности воды может указывать на эмоциональные волнения. Мутное озеро говорит об эмоцио нальном застое.

• Для древних египтян озеро являлось символом оккультных и загадочных внутренних миров. В определенные поры года жрецы направлялись к озе рам в церемониальных процессиях. В кельтской мифологии Земля Умер ших находилась на дне озера. Вода может быть символом подсознания и неведомых глубин вашей души. Загадочные миры живут в вас. Потрудитесь остановиться и изучить их.

Океан (см. также Вода)

• Океан символизирует море жизни, ваше подсознание и огромную интуи­

тивную силу, заключенную в вас. Пришло время углубиться в первобытную

мудрость, живущую в вас. Доверьтесь своей интуиции.

Значение этого знака может быть разным в зависимости от состояния воды. Тихий, спокойный океан свидетельствует об огромной внутренней силе, а также об эмоциональном и духовном равновесии. Бурный, беспо­койный океан требует от вас большой отваги, чтобы пуститься в путешес­твие к спокойным водам сквозь эмоциональные бури.

Олень

| • Олень воплощает огромный запас сексуальной энергии. Олень также ас­социируется с деревом жизни из-за могучих ветвистых рогов. Некоторые культуры Азии видят в олене символ регенерации, так как он сбрасывает рога каждый год и они отрастают вновь.

Олива

• Это может быть символом мира. Предлагаете ли вы ветвь оливы своему

оппоненту в знак примирения?

... j ji.." •

Онемелость/Пот еря чувствительности

I • Это может означать, что вы отрезаны от собственных чувств, что вы подав­ляете то, что страшит вас. Это может также указывать на то, что вы нахо­дитесь в состоянии эмоционального шока; Если это действительно так, обратитесь к психотерапевту.

Date: 2015-05-18; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию