Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насос/Помпа





• Накачиваете ли вы себя жизнеутверждающими энергиями?

• Это может быть символ сексуальности и чувственной потенции.

• Вода, свободно льющаяся из помпы, символизирует свободный поток эмо­ций. Пытаться откачать воду и не добиться результатов означает задержку эмоций. Привести насос в действие — значит проложить путь для новых возможностей.

Насилие

• Это мощное знамение. Чувствуете ли вы себя эмоционально изнасилован­ными? Попадали ли вы в ситуацию, в которой чувствовали себя полной жертвой? Принимаете ли вы чью-то реальность как собственную или, мо­жет быть, вы теряете энергию ради кого-то или чего-то? Это может симво­лизировать потерю силы или самоуважения, и ощущение жертвы насилия сопровождается чувством проникновения в личную сферу эмоций. Заяви­те с жаром: «Я сильный и независимый человек, и я владею собственной судьбой. Так тому и быть!»

• Символы насилия могут появляться тогда, когда начинают всплывать вос­поминания об обидах детства. Если эти символы становятся настойчивы­ми, пройдите курс терапии и задумайтесь над глубоко скрытыми эмоцио­нальными проблемами.

Нахождение над

• Это может указывать на ваше высшее Я.

Watch по-английски означает как «часы», так и «следить».

Это может говорить о вещах, которые вы видите на горизонте. Иногда

вещи кажутся большими, чем на самом деле. Чтобы объективно оценить

их, вам необходимо увидеть их в иной перспективе.

Небо

• Достигни неба. Не существует границ успеха. Ты можешь расти во всех

направлениях.

Небеса

• Это великолепный знак просветления, блаженства, единства и мира.

Недуг

• Каждый недуг имеет ряд соответствующих символических значений. Нап­ример, болезнь сердца часто символизирует дела сердечные. Если вы заме­чаете определенные физические проблемы в окружающем пространстве, пройдите медицинский осмотр, чтобы убедиться, не указывают ли они на соответствующие болезни вашего организма.

• Обстоятельства, мотивы и представления, окружающие определенные 6о-лезни, могут варьировать у различных людей. Любое детское переживание, травма из прошлых жизней и индивидуальная ассоциация является очень важным указателем в нашей жизни. Например, тот, кому трудно говорить правду, может страдать от болезни горла. Люди, некогда подвергшиеся сексуальному надругательству, впоследствии могут страдать от патологии или проблем, связанных с органами репродукции. Недуг не несет в себе зла, скорее, он помогает поддерживать ваше эмоциональное равновесие, выво дя на поверхность глубокие психологические расстройства и неразрешен­ные проблемы. Поэтому никогда не вините свой организм в том, что забо­лели. Иногда недуг может быть сигналом к тому, что пора приостановить­ся, переоценить ценности жизни и задуматься о своей судьбе.

Date: 2015-05-18; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию