Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодой олень





• Он может символизировать нежные аспекты вашей души.

• Он также может быть символом беззащитной жертвы. Помните, жертв нет, есть только добровольцы. Постарайтесь найти те области своей жизни, которые находятся под вашим контролем, и произведите изменения. Если вы отождествляете себя с беззащитным олененком, помните, что он дол­жен превратиться в могучего оленя... величественного и сильного.

Моллюск

• Замкнуться в своей раковине, подобно моллюску, — означает безмолвство вать и отказываться от общения. Если вы не желаете высказываться, сде­лайте так, чтобы люди хотя бы догадывались, что вы думаете или чувству ете по тому или иному поводу.

• Беспокоитесь ли вы о чем-то, что следует хранить в тайне?

Молния

• Это очень мощный символ, подразумевающий огромную силу и способ­

ность идти напролом. В первобытных традициях в молнии усматривали

оплодотворение Матери-Земли Небом-Отцом. Это выразительный знак скорости, силы и пробуждения личных внутренних жизненных сил.

Монахиня

• Это может указывать на то, что вам следует вобрать все свои энергии в себя и изолироваться от окружающего материального мира.

• Это также символ духовного настроя благодаря безбрачию и отказу от себя.

Монета (см. Деньги) Море (см. Океан)

Мост

• Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расши­ряете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое измене­ние, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действи­тельности.

• Мост может также воплощать эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой.

Date: 2015-05-18; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию