Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муравей





Во всем мире муравьи считаются трудолюбивыми и умелыми строителями. Они могут нести тяжести, намного превышающие собственный вес. Чувс­твуете ли вы необходимость стать более трудолюбивым? Они также могут воплощать идею работы во благо общества, иногда в ущерб индивидуальности. Чувствуете ли вы, что готовы расстаться со своей индивидуальностью ради процветания общества?

Мусор

Это может быть знаком того, что вам больше не требуется в жизни, от чего вам следует освободиться.

Мученик

• Это знак полного отсутствия личной силы. Чувствуете ли вы себя жертвой жизненных обстоятельств? Отвечайте за свою работу. Научитесь прини­мать ответственность за обстоятельства собственной жизни. Заявите себе: «Я полностью контролирую собственную жизнь и несу ответственность за все, что в ней происходит».

• Этот образ может символизировать подарок, преподнесенный вами, и не­годование, вызванное тем, что этот акт не оценен по заслугам. Если вы не умеете дарить, не дарите.

Мыло

• Мыло — явный знак чистоты и очищения. Следует ли вам очисгить свое

тело или вещи, которыми вы пользуетесь в повседневной жизни?

Мытье

• Готовы ли вы освободиться от старых представлений и убеждений и идти

вперед? Время распрощаться со старым и отведать новизны.

Мышь

• Чувствуете ли вы себя «серой мышкой»?

• Это может быть знак страха и боязни.

• Чувствуете ли вы, что должны вести себя тихо, или вы озабочены своим слишком тихим поведением? Вы слишком тихи? Не пора ли заявить о себе, чтобы люди узнали, кто вы на деле?

• Мыши ассоциируются со способностью замечать мелочи жизни. Будьте внимательны к деталям, тогда большие вещи позаботятся о себе сами.

Мясо

• Мясо — это питательная часть животного. Это также эссенция, материя

или суть чего-то. Это символ того, что вам следует пробиться к сути вашей

жизни.

НЛО

• Существует два противоположных значения этого знака. НЛО может сим­волизировать поиск внутренней интеграции и высшего интеллекта. Округ­лая форма тарелки указывает на завершенность и целостность. НЛО, летя­щий в небе, говорит о небесном. Таким образом, НЛО может быть мощ­ным символом духовной личной интеграции.

• НЛО также может оказаться знамением страха перед неизвестностью. Многочисленные сообщения о похищениях людей НЛО, несмотря на то что многие из них носят откровенно анекдотический характер, превратили НЛО в символ ужаса. Чувствуете ли вы страх перед неизвестными прост­ранствами в самом себе? Заявите: «Я смелый, сильный человек. Я приемлю все аспекты своей души».

Date: 2015-05-18; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию