Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как объяснить лозоискательство и чудеса с иконами?





Лозоискательство используется прежде всего для обнаружения источников воды, но в длинный список его применения входит поиск пропавших людей и предметов, неисправного оборудования и геопатогенных зон путём получения в материальной форме (в виде движения лозы или маятника в ту или иную сторону) ответа на вопросы в форме «да» или «нет».

Здесь свойства неживой полевой материи проявляются в том, что каждые вещь и предмет из веществ содержат в себе полевое образование, имеющее свою частотно-волновую характиристику. Поэтому объяснение биолокации и лозоискательства [131] состоит в том, что происходит полевое взаимодействие на расстоянии полевого тела искомого материала и полевого тела «лозы». Это полевое воздействие может усиливаться или лучше восприниматься биополем лозоискателя. Так, учёные, не зная полевой материи, изучали мозговые показатели лозоходцев и установили, что при этом повышается их мозговое излучение и их состояние отличается от трансцендентальной медитации или цзен-медитации и тем более от состояния сна.

Происходят чудеса с иконами, например, икона Божьей матери Иверская Монреальская мироточит [43] - в пенальчик, установленый под ней, стекает миро (благоухающая жидкость). Общий вес истёкшего из иконы за пять лет мира в несколько раз превышает её собственный вес. Сотворение миро из «ничего» уже используется богословами и буржуазными учёными как наглядная иллюстрация к предполагаемому акту сотворения Вселенной из ничего. Материалистическое объяснение миротечения иконы состоит в том, что биополе иконы Божьей матери получило в виде соответствующей информации программу создания миро из элементов, содержащихся в воздухе. Из биополя Земли биополе иконы получает биоэнергию для постепенного выполнения этой программы.

Полевая материя (неживая, живая и разумная) обладает свойствами хранить, осуществлять и передавать на большие расстояния информацию о возможных процессах и взаимодействиях и выполнять заложенную в ней космическими разумами программу действий, а потому некорректной и ограниченной является гипотеза советского биолокатора Н.Н. Сочеванова о существовании не полевой материи, а «Информационного поля Вселенной», в котором хранятся знания о прошлом, настояшем и даже будущем (? – авт.) развитии Вселенной [131]. Такой подход скорее идеалистический, чем материалистический. Ибо развитие каждой более молодой звёздной системы и галактики повторяет в основном развитие других более старых звёздных систем и галактик согласно закону 3.3, что позволяет Высшему разуму находить аналоги и прогнозировать развитие более молодых.

Биополе Иверской Монреальской иконы Божьей матери находится под контролем непосредственно Высшей космической цивилизации или её представителя в виде, например, Богородицы. Этим можно объяснить, что в августе 1991 г., когда началась расчленение собиравшегося веками огромного Российского государства (в то время СССР), на этой иконе впервые увидели слёзы [136]. Этим подтверждается мнение православных священников, что Богоматерь является покровительницей России. И этому мнению есть следующее основание. Девочке Лючии, её братику и сестрёнке из португальской деревни Фатима стал приходить образ Богородицы. 13 июля 1917 г. в присутствии 6 тысяч людей, пришедших смотреть это диво, Богородица сообщила Лючии, чтобы она передала людям о скором конце первой мировой войны и о времени начала второй мировой войны, а также – «Я буду просить Святого Отца поручить моему Пречистому Сердцу судьбу России». Лючию в 1982 г. навестил в монастыре папа Иоанн Павел II, и после этого визита в марте 1984 г. он собрал в Ватикане епископов со всей планеты и объявил о посвящении России Пречистому Сердцу Святой Девы. А Фатима превратилась в один из крупнейших мировых религиозных центров, в котором установлена большая статуя Богородицы и который ежегодно посещают тысячи паломников. Но СМИ и националисты, враждебно относящиеся к России, замалчивают эти исторические факты. И за это их души будут наказаны (см. п. 5.2).

 

Date: 2015-05-18; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию