Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллективные обращения внеземных цивилизаций к земной





Количество обращений и посланий внеземных цивилизаций к людям и особенно контактов их посланцев (роботов) с отдельными людьми уже достаточно велико, чтобы считать достоверным существование этих цивилизаций. Примеры обращений и посланий (основной их части) приводятся во всём тексте данной работы и в Приложении 1, а контактов – в п. 3.3. Автор исходит из существования внеземных цивилизаций трёх уровней развития: высшие, развитые и развивающиеся (см. пп. 2.2 и 2.3).

Высший космический разум, контролирующий всю нашу галактику, в том числе и планету Земля, стремясь спасти людей от взаимного уничтожения и безнравственного развития, передал через экстрасенсов (контактёров), некоторые их которых стали пророками, свои заповеди и своё учение, а также вышел на прямой контакт с людьми в человеческой плоти Иисуса Христа, чтобы непосредственно высказать людям своё учение и примером личного поведения убедить их принять это учение как веру.

В нашей же галактике есть и развитые космические цивилизации, то есть уже достигшие высоконравственного общества, которые в отличие от высших существуют пока лишь определённый период и для которых опасным является злой (как недобрый, завистливый и коварный) разум из числа развивающихся цивилизаций. Поэтому высшие и развитые космические цивилизации бдительно следят за тем, чтобы «злые бациллы» от развивающихся космических цивилизаций не проникли в окружающий их Космос. Как говорится в обращениях к землянам космических цивилизаций, иногда развивающаяся как «злая» космическая цивилизация благодаря своему неожиданному коварству выходит из своей среды в Космос, провоцирует войну с ними и погибает в этой войне. Высшие и развитые космические цивилизации имеют в своём регионе Космоса свои иерархические структуры и коллективно от них обращаются к людям: как от Межпланетно-Космической Коалиции [112], или от Коалиционнного отряда наблюдателей [25, 114], или от Космического совета [51], или от Коллективного разума Вселенной [113] или от Галактического Совета [54]. Среди высших разумов, опекающих свои галактики, может быть разное видение решение отдельных проблем. А поэтому, как говорит Герда (представительница другой галактики из звёздной системы Сириуса), «в космическом сообществе существуют отдельные разногласия» [275, с. 192].

Во главе каждой космической Коалиции находится свой Высший разум, наблюдающий развитие всех космических разумов, находящихся на контролируемом Им регионе Космоса.

Так, в статье «Последнее обращение Межпланетно-Космической Коалиции к людям Земли» (полученное в 1976 г. на российском острове Валаам на русском языке и опубликованное, например, в украинском журнале «Наука-фантастика» №10 за 1994 г.) говорится [112]:

«…Настоящее обращение является последним перед тем, как Земля вступит в Межпланетно-Космическую Коалицию… Коалиция живёт по определённым законам. Всё от микро до макро безраздельно подчиняется этим Законам. Необходимо знать основные требования Закона: 1. Не убий, 2. Не укради, 3. Не прелюбодействуй, 4. Не лги. Все заповеди Иисуса Христа. В настоящее время срочно необходимо полностью избавиться от лености мысли и тела. В четвёртом пункте запрещена ложь. В глазах, в душе и на устах.

Те, кто пытаются противостоять Законам Коалиции, оказываются вне цивилизации… Все информационные циклы каждая цивилизация создаёт самостоятельно. Поэтому до определённого уровня развития все цивилизации развиваются вне Коалиции. В Коалиции не существует потенциалов разрушения, а следовательно смерти. Когда самостоятельно развивающаяся цивилизация достигнет определённого информационного развития, в зависимости от степени готовности, от направления действия и противодействия, решается вопрос о принятии данной цивилизации в Межпланетно-Космическую Коалицию, либо же данная цивилизация может погибнуть полностью, за исключением нескольких особей...

Коалиция заинтересована, чтобы каждый народ, без ограничения, большой или малый, проявился в своих талантах, способностях и потенциалах… многие из выдающихся людей проигрывают в жизни от того, что даже очевидные события будут называть вымыслом и фантастикой. Грани истины и её истоков откроются немногим (здесь и далее по всему тексту работы выделено мною) … Умножив добро у себя, научи других умножать добро и объясни, почему нельзя делать обратное…

Пусть события, которые происходят и происходили на планете Юпитер, станут предупреждением для всех и всего. Уже существовала до этого момента цивилизация, которая сама себя подвергла уничтожению, которая достигла определённого уровня развития, в том числе технократического развития, стала применять психотронное оружие. В результате этого она была уничтожена, самоуничтожена. Последнее предупреждение: Коалиция не хочет гибели и уничтожения землян, но люди сами себя уничтожают. И представляют агрессивную угрозу для определённых потенциалов и систем, развивающихся вне Коалиции. Поэтому срочно и немедленно необходимо перейти к исполнению Законов Коалиции!…».

Из данного обращения следует, что больше обращаться к человечеству Коалиция не будет, так как оно уже достаточно проинформировано, и если человечество не создаст высоконравственного общества, то оно само себя погубит, но за исключением нескольких особей, которые будут отличаться высоконравственным поведением и сохранение жизни которым (для сохранения генофонда человека) обеспечит Высший разум.

Обработка фотографий, полученных НАСА с американского аппарата «Галилео», позволила русскому учёному Б.У. Родионову выдвинуть смелую версию о том, что на спутнике Европа планеты Юпитер под толстым слоем льда, покрывающим всю поверхность спутника и защищающим его от космического холода (а внутри спутника может быть около 6000 оС), находятся следы погибшей цивилизации, технократический уровень развития которой был выше, чем сейчас на Земле. А американский профессор Джеймс Хэд заявил, что вследствие наличия воды на этом спутнике там или продолжает существовать или может возникнуть органическая жизнь. По информации, переданной аппаратом «Галилео», ещё на двух спутниках Юпитера (Каллисто и Ганимед) обнаружена вода. По мнению ряда астрофизиков, на спутнике Ганимед не менее, чем миллиард лет тому назад, шумел океан, а на планете Марс были моря 3,5 – 4 миллиардов лет назад. Американские аппараты, направленные на Марс, подтвердили в начале 2004 наличие там воды в виде льда.

Вышеуказанное обращение Коалиции к землянам является, по исследованиям уфологов, четвёртым. Первое обращение Коалиции из известных было в 576 году до рождества Христова к жителям крупнейшего в то время на Земле города Анурадхапура [25], расположенного на острове Цейлон. Второе – было в 711 году от рождества Христова к жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаэцеткоаль, то есть задолго до открытия Америки (в 1192 г.) Х. Колумбом. Третье – было получено на Земле в 1929 году [25, 114].

Во всех коллективных обращениях космических цивилизаций учитывается ими уровень знаний и заблуждений землян. И в третьем обращении [25, П.1.2 в Приложении 1] тоже даётся предупреждение: «Настоящее обращение к землянам в основном идентично первым двум по содержанию, составлено на основных из сегодняшних языков Земли: английском, китайском, русском, испанском… это обстоятельство делает необходимым вступление Человечества в Коалицию… самое позднее через 65 000 лет с момента подачи настоящего обращения, то есть с 1929 года от рождества Христова… Как нам представляется, на работу по перестройке логического фундамента Человечество потратит от 60 000 до 70 000 лет, что ввиду грозящей Человечеству опасности является критическим сроком… Настоящее, третье обращение КОН к Человечеству является последним. Отсутствие ответа в течение 50 лет будет расценено как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию». Прошло уже более 50 лет (с 1929г.), а ни одно крупнейшее государство не среагировало. Почему? Потому, что прогрессивные учёные и мыслители ещё не освоили предлагаемую автором космическую философию и, вследствие этого, человечество ещё не дозрело до принятия нравственных требований Коалиции. Но после третьего обращения появилось четвёртое как последнее (см. Приложение 1), так как Коалиция всё ещё надеется, что земляне образумятся.

В своих обращениях и посланиях развитые космические цивилизации говорят с позиций своих знаний и своего более высокого интеллектуального и нравственного уровня, а воспринимаются тексты этих обращений и посланий людьми с позиции своих знаний, то есть не всегда с пониманием и зачастую неверно. А потому излагаемые тексты обращений и посланий становятся местами нечёткими или непонятными для нашего восприятия (см. п. 4.5 и Приложение 1). Например, в приведенном выше тексте третьего обращения автор подчеркнул цифровые периоды (65000, 60000 и 70000) из-за того, что они, повидимому, были восприняты неправильно, так как противоречат следующему в тексте приведенному предложению, в котором говорится о ничтожном по сравнению с ними периоде в 50 лет. Поэтому подробное изучение и анализ обращений и посланий космических разумов является самостоятельной работой. А автор использовал из этих обращений и посланий (Приложение 1) и из материалов контактов то, что более чётко выражено и соответствует теме данной работы.

Попытка президента ИКУФОНа Колмана фон Кевицкого передать Коалиции через контактёров предложение об использовании ООН как полномочного представителя земной цивилизации была отклонена Коалицией [118], так как, по её мнению, ООН является политизированной (то есть зависимой от господства сил зла на Земле) и в ней заложены многие недостатки безнравственного развития землян: например, введя в обиход абсурдное понятие «миротворческих войн» она пытается навести на планете порядок путём насилия, тем самым узаконивая и развивая агрессивность одних людей против других. Поскольку главной проблемой человечества стала его разобщённость, то Коалиция предлагает нам создать представительный орган в виде Координационного центра развития планетарного единства. Это соответствует вышеуказанному выводу автора (см. п. 2.2), что СОГЛАСОВАННОЕ РАЗВИТИЕ должно стать главным направлением политики для сохранения человечества. Сумеем ли мы воспользоваться этим советом инопланетян?

На международном форуме «Дом Земли третьего тысячелетия», проходившем в 1990 г. в г. Таллине, было констатировано [54], исходя из обсуждения материалов общения отдельных контактёров с космическими разумами и обращений к людям из Космоса: «Каждая цивилизация Вселенной в своём развитии проходит несколько стадий. В настоящее время существование человечества входит в противоречие с интересами других обитателей Галактики. Гонка вооружений, экологический кризис и агрессивность человечества делают нас опасными для них. Человечество дошло до опасной черты, его действия угрожают судьбе собственной планеты. Но гибель Земли нарушила бы равновесие Космоса. Поэтому «они» готовы вмешаться, зачеркнуть человечество и дать начало новой цивилизации на планете. Всё разумное во Вселенной живёт и развивается по определённым законам. Существует Мировоззрение Большого Космоса, главными идеологами его являются свобода и любовь. Выработаны принципы, позволяющие сосуществовать различным цивилизациям и выжить каждой из них. Этими принципами руководствуется Галактический Совет (или Всемирный Совет Цивилизаций). Поскольку безрассудство человечества угрожает интересам остальных, на Галактическом Совете встаёт вопрос: быть или не быть земной цивилизации. Идёт борьба светлых и тёмных сил на Земле».

В 1997 г. в Москве прошёл второй международный конгресс, посвящённый вопросам контактов с внеземными цивилизациями. Однако академическая наука РФ, руководимая просионистскими и релятивистскими учёными, вновь не среагировала на это событие.

Если на Земле силы зла (во главе с международным сионизмом) понимают под достижением единства глобализацию (откровеннее – мондиализм) как объединение всей господствующей элиты против эксплуатируемого большинства землян, то силы добра – объединение как можно больше землян для борьбы за создание высоконравственного общества. Итак, землянам нужно понять, что их цивилизация выживет только в случае, если они вступят на путь создания высоконравственного общества. Но это понимание противоречит целям и интересам тайной правящей мировой элиты, так как говорит о необходимости устранения капиталистического строя (как эгоистического), а потому этой элитой через мировую систему масонских связей даётся установка политикам, учёным и СМИ игнорировать и извращать послания внеземных цивилизаций.

Некоторые учёные отрицают существование внеземных цивилизаций под предлогом – почему эти цивилизации как более развитые и более могущественные не помогают людям избавиться сейчас от власти сил зла. Но эти цивилизации не вмешиваются [179] непосредственно в общественную и материальную жизнь людей (см. п. 4.5), так как по законам Космоса (см. п. 2.3) люди сами должны духовно дозреть, чтобы победить силы зла и косности и преодолеть свою излишнюю раздробленность (то есть объединиться в добре и в справедливости и устранить для этого многие разделяющие их причины: на нации, на языки, на государства, на религии, на партии) – иначе земляне могут погибнуть от своих сил зла.

Анализ обращений и посланий внеземных цивилизаций позволяет выделить из них следующие положения, которые люди должны глубоко осознать: 1) люди в древности порождены инопланетянами, 2) сейчас существующее человеческое общество в целом эгоистично и в нём господствуют силы зла и косности, 3) если человечество не будет бороться за создание высоконравственного общества, то оно может погибнуть от власти сил зла, 4) после создания высоконравственного общества человечество будет принято в Коалицию космических разумов и ему будут даны космические знания, которые для людей сейчас закрыты, 5) разумные существа в Космосе живут не только в виде материальной субстанции (то есть в виде вещественной материи как люди на Земле), но и в виде астральной субстанции (то есть в виде биополевой материи).

 

Date: 2015-05-18; view: 772; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию