Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые законы диалектики





Вечное движение разных форм материи породило и увековечило единственно устойчивый способ его реализации как упорядоченное сосуществование и упорядоченное развитие материи, что может быть выражено соответствующими законами её развития и существования. Основателем диалектики был древнегреческий философ Гераклит – “всё развивается через борьбу противоположностей”. До сих пор развитие диалектики было связано с земным, а не космическим её пониманием. Ф. Энгельс в своей работе [1] отмечает: «... история природы и человеческого общества - вот откуда абстрагируются законы диалектики... По сути дела они сводятся к следующим трём законам: закон перехода количества в качество и обратно, закон взаимного проникновения противоположностей, закон отрицания отрицания. Все эти три закона были развиты Гегелем на его идеалистический манер лишь как законы мышления».

Марксистская философия заимствовала эти три закона диалектики, данные Гегелем, и под влиянием работ её классиков сформулировала их как:

1) закон перехода количественных изменений в качественные, 2) закон единства и борьбы противоположностей, 3) закон отрицания отрицания.

Изменения названий первых двух законов отражали процесс их дальнейшего познания. Важнейшее современное познание прежде всего выражается в необходимости констатации и признания, как изложено выше (п. 2.2), во-первых, существования двух основных видов материи: вещественной и полевой (при этом полевая материя тоже сложна как и вещественная: как вещественная материя проявляется в трёх формах: неживой, живой и разумной, так и полевая материя проявляется в трёх формах: неживой, живой и разумной). Во-вторых, существования космических разумов в виде высших, развитых и развивающихся космических цивилизаций. К последним относятся земляне. Именно в виде разумной полевой материи живут высшие космические разумы, ибо только так последние могут реализовать свои недоступные для людей возможности, многие из которых людям ещё не известны.

Вечное существование материи означает и практически вечное существование в отдельных регионах Космоса своей высшей разумной формы! К сожалению, через средства массовой информации (СМИ) продолжается силами невежества, косности и зла как зомбирование людей на отрицание существования космических разумов и фактов появления НЛО, так и намеренное извращение фактов появления НЛО и неоднократных обращений к землянам космических разумов (см. раздел 3 и приложения 1 и 2). А в мировой печати доказательств существования космических цивилизаций (особенно у уфологов) уже более, чем достаточно!

 

Таблица 2

Date: 2015-05-18; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию