Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случаи из практики. Если Марс в падении у женщины, то для нее это может быть даже неплохо, женщинам далеко не всегда нужен сильный Марс





Если Марс в падении у женщины, то для нее это может быть даже неплохо, женщинам далеко не всегда нужен сильный Марс, особенно если сильное Солнце. Я консультировал женщину, у которой очень сильны Солнце и Венера. Она красивая, харизматичная, с успехом проводит семинары и занятия. Но у нее слабый Марс под аспектом Юпитера в падении, что дает характеру внутреннюю жесткость.

Она проводила какое-то мероприятие, и одна из присутствующих на нем дам начала танцевать с ее мужем, кокетничать с ним. Эта женщина вывела ее и избила. Вот яркий пример влияния слабого Марса, который вызывает раздражительность, неприятие, применение физической силы «не по делу» (практически любое насилие со стороны женщины очень ухудшает Марс, особенно когда женщина бьет кого- либо), страх перед сильным партнером и пренебрежение слабыми. Хотя внешне она выглядела очень доброй, я был поражен ее жестким оценкам людей. Небольшое количество людей она боготворила, остальных же презирала, осуждала и осмеивала. (Но тут уже добавляется влияние Юпитера в падении.)

Я давал ей советы по поводу того, как усилить и гармонизировать Марс на всех уровнях. Обычно у людей с таким Марсом слабый мышечный тонус, фигуры таких людей довольно рано начинают «оплывать», терять форму. Подобное происходило и с этой женщиной, несмотря на то, что она очень следила за собой. Поэтому я посоветовал ей, помимо всего прочего, заниматься физическими упражнениями: если йога, то йога силовая, также можно делать отжимания. Но людям со слабым Марсом, как правило, лень нагружать себя физически.

Так как уровень эволюции души у этой женщины достаточно высок, она приняла мои советы и стала прогрессировать во многих отношениях.

* * *

Однажды я в Москве консультировал двенадцатилетнюю девочку с очень сильным Марсом. Точнее, я разговаривал с ее матерью, сама дочь на консультации отсутствовала, так как она учится в школе в Лондоне.

Я сказал матери: «Ваша дочь должна стать главой какой-нибудь международной корпорации». Мать ответила: «Да, она с детства всеми управляет». У нее мощнейший Марс, в экзальтации в доме личности, дом личности очень силен, под хорошими аспектами. Но Марс, хоть это и зловредная планета, ей в жизни помогает.

Мы позвонили ей. Она уверенным тоном сказала, что она «очень скромная», но при этом она управленец, староста школы и весьма успешно занимается спортом. Я рекомендовал ей сохранять женские качества, но также продолжать заниматься спортом и управлением, в котором она преуспевает уже с детских лет.

(обратно) (обратно)

Date: 2015-05-18; view: 1265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию