Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Artemis Views (Artemis International)





Другая известная в мире управления проектами торговая марка – Artemis. Традиционно ПО семейства Artemis использовалось для управления крупными инженерными проектами. На сегодняшний день корпорация Artemis International распространяет под этой торговой маркой серию программ под общим названием Artemis Views.

Семейство Artemis Views состоит из набора модулей автоматизиру­ющих различные аспекты управления проектами: Project View, Resource View, Track View, Cost View. Все модули совместимы по данным работают в архитектуре клиент/сервер, поддерживают стандарт ODBC и легко интегрируются с популярными СУБД Oracle, SQL Base, SQL Ser­ver, Subase. Каждый модуль может работать как независимо, так и в комбинации с другим ПО.

Project View позволяет реализо­вать мультипроектную, многопользовательскую систему планирования и контроля проектов в организации. Project View позволяет разделять проектные данные (календари, кодификаторы, списки ресурсов) между пользователями или пользовательскими группами, обеспечивает сред­ства безопасности при одновременной работе пользователей с проек­том. Система позволяет получать значительное количество различных отчетов с помощью собственных средств или с использованием спе­циализированного ПО (например, Quest). В комбинации со средствами управления ресурсами Resource View позволяет построить интегриро­ванный подход к управлению проектными работами и текущими операциями.

Resource View – специализированная си­стема для планирования и контроля использования ресурсов как в проектной или матричной среде управления, так и для текущих работ. В системе реализованы средства поддержки согласования руководите­лями распределения ресурсов между работами. Графическая панель управления ресурсами позволяет менеджерам планировать, контроли­ровать и оптимизировать их загрузку за счет перераспределения оче­реди работ в соответствии с наличием ресурсов.

Track View предоставляет средства ведения фактической информации по выполненным объемам работ, контроля за состоянием выполнения и стоимостью текущих работ (проектных и внепроектных). Система позволяет интегрировать дан­ные для различных уровней управления в организации от рядовых исполнителей, ведущих информацию по своим задачам, до высшего руководства, которое может получить укрупненные данные по факти­ческим затратам и объемам работ.

Cost View обеспечивает поддержку центрального репозитария для информации по всем затратам и доходам проектов. Пакет позволяет анализировать экономическую эффективность контрактов, строить таблицы денежных потоков, предсказывать затраты и рассчи­тывать показатели внутренней нормы рентабельности проектов.

Date: 2015-05-18; view: 1106; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию