Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка работоспособности стенда и подготовка его к работе. Перед включением стенда убедиться в том, что переключатель автономно/Компьютер установлен в нижнее положение





 

Перед включением стенда убедиться в том, что переключатель автономно/Компьютер установлен в нижнее положение, переключатели SA, SA1 и SA2 установлены в верхнее по схеме положение, SA3 в нижнее положение, регулятор частоты R повернут против часовой стрелке до упора. Винт регулировки нагрузки на электромеханическом агрегате завернут до упора по часовой стрелке. Включить сетевые выключатели на левой боковой панели приборного блока. При этом должен загореться зеленый индикатор на передней панели приборного блока.

 

На индикаторе HG должна отображаться частота импульсов, поступающих на коммутатор ШД. Поворачивая ручку регулятора R, убедиться в том, что происходит изменение частоты. Установить частоту в диапазоне 100…150 Гц.

 

Переключатель SA3 перевести в положение «Пуск». Убедиться, что происходит вращение лимба на ШД. Переключателем SA3 остановить вращение ШД. Перевести переключатель SA1 в нижнее положение (CCW). Запустить вращение ШД. Убедиться, что лимб вращается в противоположном направлении, против часовой стрелки. Остановить вращение ШД. Перевести переключатель SA2 в положение «Шаг», переключатель SA3 в положение «Пуск». Нажимая кнопку SB2, убедиться в том, происходит пошаговое движение лимба ШД, а на индикаторе отображается количество шагов. Каждое последующее нажатие на кнопку SB2 должно производиться после смены информации на индикаторе. Перевести переключатель SA3 в положение «Стоп».

 

Установить переключатель SA2 в положение «Непрерывно». Запустить вращение ШД. Регулятором R установить частоту импульсов в диапазоне 500…1000 Гц. Используя переключатели SA «Режимы работы», и таблицей, расположенной над переключателями SA, убедиться в том, что частота вращения лимба ШД меняется при переходе от шагового к полушаговому и микрошаговому режимам. Перевести переключатель SA3 в положение «Стоп».

 

Date: 2015-05-09; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию