Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фемтомир и телепортация





 

При обсуждении польтергейста выяснилось, что объекты, порождающие соответствующие эффекты, должны обладать большой проникающей способностью, то есть принадлежать тонким мирам. Об этом можно судить, например, по их умению воздействовать на атомы и молекулы, синтезировать и разлагать вещества, для чего требуется колоссальная энергия, и т.д.

Сравнение показывает, что все эти свойства присущи также и НЛО. Вспомним, например, случаи с осколками, когда со временем существенно изменялся их состав, самопроизвольно исчезали и возникали отдельные элементы и т. д. Тончайшая структура "сеточек" с горы Известковой высотой 611 м с их изменяющимся составом с несомненностью свидетельствует о тонкости мира, который здесь задействован. Все эти эффекты неплохо согласуются с появлением "воды, камней и кирпичей в помещениях и на воле и наводят на мысль, что сами осколки - это тоже синтезированные предметы. К тому же классу явлений можно отнести и полное отсутствие каких-либо осколков на месте взрыва Тунгусского НЛО.

Падение с неба рыб, лягушек и другой живности хорошо перекликается с появлением тех странных "пилотов", которых видели вблизи НЛО или находили среди его обломков. Очевидно, что тот, кто умеет синтезировать по шаблону многочисленных рыб и лягушек, вполне способен синтезировать и подобных пилотов-роботов. Но сотворить человека ему едва ли дано, поэтому наблюдаемые иногда гигантские руководители этих роботов скорее всего имеют парапсихологическое происхождение (по принципу показа).

Об энергии, которой располагают объекты тонких миров, можно судить по мощности Тунгусского взрыва. В этом смысле интересен и случай с НЛО, который в феврале 1985 г. пристроился впереди тепловоза с порожним товарняком и взял его на лучевой буксир - это было на пути от Петрозаводска к станции Новые Пески. Перед станцией на подъеме поезд начал разгоняться и на скорости 50 км/ч проскочил станцию. При максимальном торможении все колеса не вращались, но после этого не только не стали квадратными, но и не имели ни одного скользуна, следовательно, весь поезд был приподнят над рельсами.

Из сказанного можно сделать однозначный вывод о том, что в обсуждаемом обобщенном феномене задействован весьма тонкий мир. Объекты этого мира хорошо ориентируются в нашем прошлом, настоящем и будущем, о чем можно судить по многочисленным примерам предсказаний, которые известны в парапсихологии, польтергейсте и особенно НЛО [48]. А это свидетельствует о высокой "размазанности", соответствующих объектов по времени, то есть об их внехрональности. Такими свойствами пикотела не обладают, будучи, как мы убедимся типичными представителями хронально-метрического мира. Поэтому обсуждаемые Объекты должны принадлежать фемтомиру, следующему по тонкости за пикомиром в классификации (20).

Что касается метрических свойств объектов фемтомира (фемтообъектов, фемтотел), то мне не известны опыты по определению их массы. Но зато имеется много свидетельств существования эффектов, которые могут быть присущи только внеметрическим телам. Следовательно, фемтомир должен представлять собой сверхтонкий внехронально-внеметрический мир.

Такими свойствами фемтомира хорошо объясняются все упомянутые выше особенности обсуждаемого феномена. В определенных условиях, "размазавшись" внутри различных тел хронально-метрического мира, например внутри элементарных частиц, атомов, молекул, клеток, отдельных органов и человека в целом, и располагая колоссальной энергией, фемтообъекты способны изменять свойства любой части (точки) перечисленных тел в любом направлении и с любой интенсивностью. Устрашающая возможность! Мы о ней обычно даже не подозреваем, вместе с тем она чревата самыми непредвиденными и ужасающими последствиями.

Взрывы НЛО, изменения состава осколков, синтез самих осколков и целых НЛО, воды, камней и кирпичей, не исключая даже знаменитой колонны из чистого железа в Индии, а также рыб, лягушек и "пилотов" НЛО - все это результат деятельности сверхтонких фемтообъектов. К этой же категории относятся случаи появления изображений на неэкспонированных фотопленках и звукозаписей на нераспакованных магнитных лентах. Возникновение на спутниковых фотографиях изображений типа американского бомбардировщика времен второй мировой войны на обратной стороне Луны либо сфинкса на поверхности Марса - это явная мистификация.

Фантазия фемтообъектов безгранична. Воздействуя на наш мозг, они часто способны управлять нашим мышлением, сном, воспоминаниями и психикой, поэтому не приходится удивляться обилию самых невероятных индивидуальных, групповых и выборочных показов всевозможных небылиц и глупостей типа трехметровых безголовых гигантов. Мне не известно наличие где-либо останков так называемого "снежного человека", поэтому не исключено, что наблюдаемый иногда "снежный человек" - это не синтезированный по типу рыб, лягушек и "пилотов" биоробот, а всего лишь объект соответствующего показа.

В определенных условиях наше здоровье тоже попадает под влияние фемтообъектов. Например, этим объясняются случаи упомянутых выше психических заболеваний и самоубийств. Необходимые для этого условия оговорены ниже.

В свете изложенного не должна казаться невероятной идея о причастности сверхтонкого мира к таким бедствиям человечества, как извержения вулканов, землетрясения, цунами, тайфуны, наводнения, засухи, голод, эпидемии, войны и т.д., и о наличии прямой связи между перечисленными бедами и поведением людей, материализованным в виде отрицательных хрональных наработок (хроносферы). Это легко понять, если учесть целенаправленность поведения обсуждаемых фемтообъектов, смысл их существования. Таким образом, явления природы, которые на первый взгляд ничего общего не имеют с человеком, в действительности через фемтообъекты оказываются привязанными к экологии его души.

Хочу обратить внимание еще на одну фантастическую способность, которая должна быть присуща объектам внехронально-внеметрического сверхтонкого мира. Эта способность выражается в возможности переносить объекты нашего хронально-метрического мира сквозь любые препятствия на любые расстояния и с любой скоростью. Нечто подобное писатели-фантасты именуют телепортацией, я воспользуюсь данным термином. Суть этого чрезвычайно простого по физическому содержанию эффекта заключается в следующем.

Нам хорошо известно понятие экранирования, изоляции. Например, изолировав электрически заряженное тело диэлектрик, мы лишаем это тело возможности проявлять в окружающей среде свои электрические свойства, при этом электрические заряд и потенциал самого тела сохраняются неизменными. Очевидно, что в принципе возможно более или менее успешно изолировать любое тело от проникновения через соответствующую изолирующую оболочку любого простого вещества. Такое тело будет сохранять внутри себя неизменными все свои свойства, сопряженные с этим веществом, и окажется неспособным проявлять эти свойства во внешнем мире. Это общий закон, справедливый для всех истинно простых явлений, он не может иметь исключений.

Согласно ОТ, существуют истинно простые хрональное и метрическое вещества, сопряженные с одноименными явлениями. Следовательно, изолировав наше хронально-метрическое тело внехронально-внеметрической оболочкой, мы тем самым лишим его возможности проявлять вовне свои хрональные и метрические свойства, однако внутри тела хронал и размеры (масса), будут оставаться постоянными. Это значит, что наше изолированное тело будет вести себя как внехронально-внеметрическое, то есть как "размазанное" по времени и пространству: оно сможет проникать сквозь любые преграды, и его можно будет переносить с любой скоростью на любые расстояния. Разумеется, реальные скорость перемещения и проникающая способность (внешние размеры) нашего тела будут зависеть от степени совершенства наложенной внехронально-внеметрической изоляции.

Следовательно, если внехронально-внеметрический объект (фемтообъект) сконцентрируется вокруг нашего тела, образовав необходимую изоляцию, то тело внутри будет сохранять темп всех своих процессов и свои размеры и массу, но вовне оно окажется без размеров и массы, и его легко будет переносить с места на место сквозь всевозможные препятствия. Потрясающая воображение возможность! По этому принципу в польтергейсте предметы переносятся сквозь стены, дверцы холодильников и шкафов и стекла без их повреждения. Аналогично НЛО иногда "играет" с самолетом, летя впереди него, затем исчезая и появляясь сзади, и т.п. Известно много свидетельств, когда визитеры, посетив малый с виду НЛО, внутри обнаруживают обширные помещения, это всегда потрясает и создает иллюзию нереальности.

По-видимому, если человеку удастся изобрести внехронально-внеметрическую изолирующую оболочку, то с помощью аппарата с безопорным движителем ("движение за счет внутренних сил") ему окажутся доступными необозримые просторы Вселенной. Без какого-либо участия фемтообъектов.

Другой вариант телепортации: необходимо создать, например, мощный планетарного масштаба хрональный луч-коридор ("транспортный канал"), направленный в космос. По нему можно совершать дальние перелеты без упомянутых внехронально-внеметрических изолирующих оболочек. Мощность луча должна отражаться на параметрах полета следующим образом: с ростом хронала луча ход времени в нем замедляется ("компрессия времени"), темп процесса перемещения (скорость полета) возрастает, проходимое пространство, пропорциональное скорости перемещения, удлиняется ("расширение пространства"). Внеметрическая составляющая луча поможет сократить внешние размеры аппарата и подлежащий преодолению путь. Соответствующие условия можно воспроизвести и в земных условиях. Все эти способы перемещения напоминают нуль-пространство писателей-фантастов.

Однако в случае непредвиденного нарушения внеметричности луча, например, при неожиданном выходе из строя питающей энергетической установки, произойдет катастрофа, если аппарат в данный момент проходил сквозь (находился внутри) препятствия. Та же беда грозит и при случайном нарушении внеметрической изоляции в условиях телепортации по первому варианту.

Вместе с тем обсуждаемая катастрофа в смягченном виде может быть использована во благо, если степень внехрональности и внеметричности оболочки или луча изменять плавно. Например, можно одно тело заставить проникать в другое при переменной внехрональности и внеметричности первого тела. Состав и физические свойства вновь образующейся суммарной системы будут существенно отличаться от состава и свойств исходных тел, что вызовет выделение (или поглощение) колоссальной энергии. В результате вместо катастрофы мы обретем мощный источник даровой энергии. Для длительного функционирования такого источника можно внехрональность и внеметричность изменять периодически, в форме циклов, чтобы образовался круговой процесс по типу упомянутых в параграфах 5 гл. XIII и 2 гл. XXIII. Писатели-фантасты в своих описаниях телепортации и нуль-пространства явно упустили из виду такую поистине замечательную возможность. Сейчас дело стало за небольшим - надо создать внехронально-внеметрический луч с необходимыми переменными хронально-метрическими параметрами... [ТРП, стр.531-536].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию