Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние на энергетику различных факторов





 

О врожденных способностях я уже говорил, причем число 1049 является далеко не пределом. Важное значение имеет состояние организма, например болезни. В частности, грипп сводит энергетику, то есть иммунные силы организма, к нулю, поэтому грипп я называю мини-СПИДом. Становится понятно, почему после гриппа возникают самые различные осложнения: в каждом конкретном случае выходит из строя свое наиболее слабое звено. К концу болезни энергетика восстанавливается.

Очень сильно энергетика, а следовательно, и работоспособность зависят от настроения, общения людей, эмоций, интересов и других причин. Например, любопытные количественные изменения энергетики наблюдаются при воздействии алкоголя на человека. Величина хронального эффекта зависит от вида алкоголя, принятой дозы, времени. Например, прием натощак 20 г красного шампанского через 1-2 мин, когда алкоголь проник в мозг (по ощущениям женщины-экстрасенсора) сопровождался возрастанием радиуса эллипсоида от 0,24 до 0,42 м. Примерно через 5 мин, когда алкоголь вошел в кровь, радиус составил 0,61 м. Через 7 мин в действие включились мышцы и радиус стал равным 0,71 м. При больших дозах и более крепком алкоголе начальный рост энергетики со временем завершается существенным ее падением.

Прием воды и продуктов питания, искусственно заряженных хрональным полем, например пальцем или иным способом, энергетику повышает. Каждый пищевой продукт обладает своим естественным знаком: например, хлеб, мед, подсолнечное масло и т.д. положительны, картофель, сахар, грибы, спиртное и т.д. отрицательны. Чтобы пищу и питье сделать более полезными, достаточно несколько раз быстро махнуть на них указательным пальцем правой руки; вследствие этого они заряжаются хрональ-ными излучениями нужного (своего) знака, причем величина приобретенного заряда пропорциональна числу взмахов. Благодаря противоположным знакам меда и сахара не составляет труда с помощью рамки за секунды установить наличие или отсутствие в меде сахара. При сборе грибов многократно более эффективны отрицательные глаза по сравнению с положительными, особенно если они принадлежат экстрасенсору.

Цветы тоже излучают сильное полезное или вредное, если оно не соответствует знаку организма, хрональное поле. Например, положительный знак имеют розы, сирень, ландыши, пионы, тюльпаны, одуванчики, цвет яблони, вишни, каштана, желтой акации и т.д. Отрицательное поле излучают гвоздики, хризантемы, китайские розы, алоэ и т.д. Надо чаще общаться - дышать и любоваться - с цветами своего знака.

Заметно влияет на организм искусство. Музыка и живопись могут как повысить, так и понизить энергетику, понижают так называемые произведения-модерн. Просмотр по телевизору одним экстрасенсором, любящим юмор, передачи КВН-86, увеличил его радиус с 1000 до 35000 км. Существенно повышала энергетику передача "Вокруг смеха".

Колоссального роста энергетики можно добиться путем медитации - целенаправленной специфической фокусировки мысли. Например, молитва повысила энергетику в одном случае от нуля до 1,35 м, а в другом - от нуля до 560 км. Пребывание у раки Сергия Родонежского в течение часа повышало энергетику в 1 млн. раз и надолго (опыт повторялся трижды).

Сеанс лечебного гипноза поднял энергетику пациента в 100 раз и снизил таковую у гипнотизера в 10 раз. Различного рода специальные тренировки способствуют росту энергетики. Например, каратист высокого класса при изготовке к бою взрывоподобно, в течение нескольких секунд, повышает свою энергетику в 1025 раз, так что удар фактически наносит не рука, а мощное хрональное поле. Подозреваю, что и "пушка" во лбу дельфина, отпугивающая акул - хрональная, высокую скорость дельфина тоже можно объяснить хрональным отталкиванием воды от его кожи (подозреваю, но не измерял).

Интересна обратная связь, существующая между настроением и его внешними проявлениями: если человеку хорошо, он улыбается; если улыбнется, то почувствует себя лучше. Например, в обычном состоянии у мужчины - экстрасенсора радиус эллипсоида составлял 6 м, его попросили через силу улыбнуться, радиус сразу же поднялся до 30 м.

Энергетика возрастает на много порядков при положительном взаимодействии людей разного пола. Например, при некотором положительном стимулировании лица противоположного пола (женщины) его радиус элллипсоида сразу же поднялся от 0,71 до 87 м, а затем продолжал возрастать, через час достигнув более чем тысячекратного увеличения; после этого небольшое отрицательное стимулирование отбросило энергетику назад к радиусу 0,20 м. Отсюда вывод: женщин надо чаще поощрять и отрицательно не стимулировать...

В состоянии влюбленности энергетика может возрастать в миллиарды раз. Недаром говорят: любящий пребывает в любимом. Отмечено даже заметное изменение электросопротивления цинка под действием хрональных излучений экспериментировавшей с ним сильно влюбленной лаборантки. Она вышла замуж за своего кумира, навалились житейские заботы, и эффект пропал.

Путем измерения энергетики можно судить о совместимости людей. Например, человеку предстоит общение с другим человеком. Я измеряю его энергетику до и после общения и по изменению энергетики сужу о характере общения, о взаимоотношениях этих людей, о воздействии второго на первого. Иногда энергетика резко возрастает. Но бывает, она падает до нуля (нулевая энергетика возможна и вследствие хронального вампиризма, "высасывания" энергии, - известное среди экстрасенсоров явление) - таких взаимоотношений надо избегать. Измеряя энергетику членов коллектива до и после общения, нетрудно судить об их совместимости; психологи (и начальники) могли бы взять это на вооружение.

Решающим образом на энергетику влияют всякого рода неприятности, скорби, стрессы и т.п. Именно они служат главной причиной ее увеличения с возрастом, ибо с возрастом растет число пережитых скорбей. Сильные отрицательные стрессы на службе временно сводят энергетику к нулю и даже экстрасенсора делают обычным человеком.

В состоянии возбуждения, стресса резко возрастает интенсивность хрональных излучений человека. Я уже упоминал случай, когда мои отрицательные стрессовые излучения разрядили все четыре положительно заряженных пузырька с водой (см. параграф 9 гл. XVIII).

Измерения показывают, что особенно мощные стрессовые излучения сопровождают смерть (опыты К. Бакстера и Н.Н. Сочеванова). Иногда в момент смерти в комнате даже останавливаются часы. С этими излучениями связан интересный эффект И.А. Агаджаняна - резкая вспышка рождаемости под действием насильственной гибели организмов, например, во время войны [I], а также известный эффект снижения числа самоубийств в период войны [ТРП, стр.496-499].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию