Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение хрональной энергетики человека





 

Измерения показывают, что хрональная энергетика, определяющая все главные свойства личности, зависит от врожденных способностей человека, состояния организма, возраста, эмоций и т.д. и изменяется в чрезвычайно широких пределах. Например, я встречал людей, энергетика которых различается в 1049 раз. Очень важно понимать, что энергетика характеризует защитные (иммунные) и жизненные силы организма, творческие возможности, работоспособность, силу хронального воздействия на окружающий мир и на самого себя, настроение и т.д. Например, медики проделали такой опыт: каплю воды с различными микробами, включая холерные, поместили на кожу йога. Через минуту анализ показал, что все микробы убиты. Это результат хронального воздействия.

Большой теоретический и практический интерес представляет возможность количественного определения энергетики человека, его хрональных сенсорных способностей. Для этого, как всегда, можно воспользоваться двумя различными подходами: объективным и субъективным; это позволяет лишний раз сравнить эти подходы и убедиться в их согласованности и, следовательно, приемлемости субъективного.

При объективном подходе, как уже упоминалось, можно с помощью датчика и частотомера определить величину хронала, до которого заряжается датчик, либо достигнутое изменение хода реального времени; с этой целью испытуемое лицо держит кончик пальца на определенном расстоянии от датчика, фиксируется установившееся показание частотомера. Можно пальцем зарядить воду в четырех пузырьках и на крутильных весах найти силу хронального взаимодействия. Можно, наконец, сфотографировать ауру и по ее величине судить об энергетике человека.

При субъективном подходе энергетику определяет скорость хрононов, посылаемых глазами на Солнце. Можно визуально измерить ауру вокруг головы человека. Но проще воспользоваться пробой С.С. Соловьева, с помощью которой определяется величина радиуса нанохронального эллипсоида. Суть этой пробы заключается в том, что испытуемое лицо пять раз обводит кончиком любого пальца окружность диаметром 4 см, нарисованную на чистой бумаге пунктиром, после этого палец поднимается кверху, остальные пальцы пребывают в согнутом состоянии. Знак пальца роли не играет, скорость обвода составляет примерно оборот за секунду, расстояние пальца от бумаги может быть равно нулю либо находиться в пределах 1-2 см. В бумаге образуется круговой ток хрононов, перемещающихся с огромными скоростями; при желании эти скорости могут быть определены известными методами, если заставить хрононы вылетать по касательной к окружности и пропустить их сквозь дифракционную щель.

Вокруг кругового тока возникает хрональное нанополе в виде эллипсоида, радиус которого служит характеристикой энергетики человека. Величина радиуса измеряется рамкой, ее ось ориентируется примерно по касательной к упомянутой окружности, при этом смотреть надо внутрь кольца, вниз, медленно поводя взглядом назад - вперед. Хрональный луч, испускаемый глазами, достигает грунтовых вод, отражается от них и ударяет снизу в верхнюю часть кольца, в результате чего рамка опрокидывается. В пределах эллипсоида рамка не работает, так как луч рассеивается, вне эллипсоида она опрокидывается. Расстояние от места начала опрокидывания рамки до кругового тока и представляет собой искомый радиус.

Радиус эллипсоида увеличивается с возрастом и жизненными наработками человека (кармой): обычно он составляет несколько десятков сантиметров или метры. У людей любого знака, имеющих большие наработки, этот радиус доходит до сотен и тысяч метров. У очень энергетичных экстрасенсоров с большими наработками он достигает тысяч и более километров. Чтобы облегчить измерение больших расстояний, надо перед вращением пальца накрыть бумагу с окружностью листком полиэтилена, который в 20-100 раз уменьшает величину радиуса. Если на этот полиэтилен наложить еще одну бумагу и на нее второй полиэтилен, то измеряемый радиус уменьшится уже в 400-10000 раз и т.д. Перед измерением радиуса рамкой все лишние бумаги и полиэтилен следует убрать и помахать на них пальцами, чтобы разрушить имеющийся в них круговой ток. Измеренное после этого расстояние умножается на число, определяемое количеством полиэтиленовых листков и их изолирующими свойствами, которые находятся по этой же схеме путем добавления или снятия одного листка и сопоставления двух измеренных таким способом радиусов. В результате получается искомый радиус эллипсоида, характеризующий энергетику человека на данный момент.

Интересно, что нанохрональный эллипсоид, характеризующий энергетику человека, полиэтиленом и другими материалами не экранируется. Это служит наглядным примером того, что проникающая способность хронального нанополя неизмеримо выше, чем хрононов, являющихся представителями микромира.

Как уже было сказано, энергетика и интенсивность хрональных излучений человека зависят от множества различных факторов. Упомяну некоторые из них [ТРП, стр.494-496].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию