Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 220. Место осуществления таможенных формальностей в международном железнодорожном сообщении





1. Таможенный контроль товаров в международном железнодорожном сообщении осуществляется в зонах таможенного контроля. Пассажиры поездов международного соединения могут проходити таможенный контроль также в других местах, определенных вдоль маршрута движения поезда по согласованию между центральным органом исполнительной власти, которая обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере финансов, центральному органу исполнительной власти, которая обеспечивает реализацию государственной политики в сфере защиты государственной границы, и центральному органу исполнительной власти, которая обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере транспорта.

2. С целью предотвращения нарушения расписания движения поездов таможенный контроль может осуществляться вне пунктов пропуска через государственную границу или в местах, определенных руководителем таможенного органа по согласованию с руководителями железнодорожной станции и органа охраны государственной границы Украины.

3. В исключительных случаях, перечень которых определяется центральным органом исполнительной власти, которая обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере финансов, по требованию таможенного органа отдельные вагоны, локомотивы, другие элементы подвижного состава для осуществления таможенного контроля могут быть исключены из состава поезда, если проведение такого контроля в составе поезда невозможно.

4. Отправление железнодорожных транспортных средств из мест стоянки осуществляется с разрешения таможенного органа и органа охраны государственной границы Украины.

Date: 2015-05-09; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию