Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационная открытость и соблюдение конфиденциальности информации





Партнерство выделяет два типа служебной информации, которой оно владеет:

• информация, которую необходимо защищать от публичного раскрытия, - закрытая служебная информация;

• информация, которая должна быть открытой для клиентов, партнеров, государственных органов, акционеров и широкой общественности, - открытая служебная информация.

Закрытая служебная информация - это любые сведения, которые дают законные рыночные преимущества Партнер­ству перед своими конкурентами, либо несанкционирован­ное использование которых способно дать такие преимуще­ства конкурентам или нанести ущерб НП и/или его Клиентам.

Закрытая служебная информация включает в себя конфиденциальную информацию о внутриорганизационных процессах и решениях, о бизнес-планах, о взаимоотноше­ниях с Клиентами и Партнерами, о технологиях и услугах НП.

Партнерство определяет перечень закрытой служебной информации и доводит его до сведения сотрудников. Парт­нерство определяет порядок использования закрытой слу­жебной информации. Несанкционированное использова­ние закрытой служебной информации запрещается.

Партнерство сохраняет конфиденциальность служебной информации о своих сотрудниках, включая информацию личного и медицинского характера, а также информацию о личных доходах. НП принимает все меры по сохранению кон­фиденциальности подобной информации, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Открытая служебная информация - это информация, до­статочная для законного и честного взаимодействия со всеми лицами, заинтересованными в деятельности Партнерства. НП устанавливает определенные каналы, формы и правила предоставления открытой служебной информации, исходя из требований законодательства Российской Федерации, ха­рактера передаваемой информации и потребностей заинте­ресованных лиц.

Партнерство ожидает, что сотрудники, переходящие на другое место работы, будут сохранять конфиденциальность закрытой служебной информации НП. В свою очередь, Партнерство не обязывает новых сотрудников раскрывать закрытую информацию компаний, в которых они работали ранее.

Date: 2015-05-09; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию