Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этические стандарты поведения





Банк относится с уважением и доброжелательностью ко всем своим сотрудникам и деловым партнерам. Это — принципиальная позиция.

Поведение каждого из сотрудников формирует представление деловых партнеров и клиентов о Банке в целом, непосредственно влияет на их стремление к сотрудничеству с Банком.

Каждый сотрудник стремится максимально полно и ответственно выполнять свои обязанности, внося свой вклад в достижение единых целей Банка. При выполнении должностных обязанностей сотрудник Банка должен стремиться к поиску оптимального решения, сочетающего низкие затраты и высокую эффективность.

Для Банка важно развивать атмосферу сотрудничества внутри коллектива Банка. Банк не поддерживает конкурентные отношения между подразделениями и филиалами Банка, но приветствует дух соревновательности во взаимоотношениях между сотрудниками как стимул внутреннего роста и совершенствования каждого сотрудника в своей профессиональной деятельности и эффективности деятельности Банка в целом.

Личное общение сотрудников Банка в рабочее время должно осущест­вляться в соответствии с общепринятыми нормами делового этикета.

Банк поощряет здоровый образ жизни сотрудников.

Не допускаются:

• использование сотрудниками Банка материальных и интеллек­туальных ресурсов Банка в личных целях;

• высказывания и действия, которые могут нанести ущерб Банку;

• применение наркотических веществ;

• употребление алкогольных напитков на рабочем месте и/или на территории Банка. Употребление спиртных напитков допускается только в рамках праздничных и иных специальных мероприятий и ограничивается нормами делового этикета;

• посещение игорных заведений, в которых проводятся азартные игры
и (или) принимаются ставки на пари (казино, тотализаторы, букме­керские конторы, залы игровых автоматов и иные игорные дома,
места);

• курение на территории Банка, за исключением специально отведенных для этого мест.

В Банке принят деловой стиль одежды. Одежда сотрудников Банка должна быть аккуратной и сдержанной.

Банк поддерживает развитие в коллективах атмосферы доверия, в которой могут обсуждаться любые этические проблемы.

Каждый сотрудник обязан противостоять любым нарушениям стандартов корпоративного поведения сотрудников Банка.

Следование высоким этическим принципам и поддержание репутации Банка - одна из главных задач каждого сотрудника.

Date: 2015-05-09; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию