Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поездки внутри своего государства и Пересечение границ любого государства;





Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- УСТРОЙСТВО на работу в тех или иных должностях или местах, могут ЗАПРЕТИТЬ -- и саму возможность работать;

Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- посещение государственных и негосударственных учреждений; школы, вузы, больницы, детские сады и прочее.

Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Право заниматься предпринимательством;

Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Право обращаться в суд;

Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Закупку продуктов в о всех магазинах и торговых супермаркетах. Рынки к этому времени -- Закроют.

Обладателя такого паспорта -- можно полностью КОНТРОЛИРОВАТЬ:-

СЛЕЖКА -- за поведением, ПРОСЛУШКА -- разговоров и подглядывание (изобретение доктора Карла Сандерса - Системы дистанционного контроля (RMS))-

Определение точного – места нахождения его владельца вместе с паспортом в любой точке земли с помощью спутников.

И главное. Если Вы будете -- возмущаться, ПРОТЕСТОВАТЬ или иметь -- Неправильное поведение -- Неугодное властям -- оператор Вам просто ОТКЛЮЧИТ – Чип в вашем пластиковом паспорте и тогда Вы познакомитесь с другой стороной или "Изнанкой жизни"!!!

Чип размещённый на Карте – читается со спутника – можно легко ОПРЕДЕЛИТЬ – Где находится человек, Где живёт – а значит, любой человек никуда -- НЕ СМОЖЕТ уехать или Скрыться – его всегда можно - НАЙТИ и Арестовать, или послать к нему бандитов.

Первый этап - это принятие Электронных Карт паспортов.

Второй этап -- ОТМЕНА всех Денег.

После этого вы -- НЕ СМОЖЕТЕ купить себе даже обычные Продукты, лишнюю булку хлеба или пакет молока -- в любом магазине, по своему Желанию и в том количестве - в каком вам и вашей семье -- Нужно.

Это будет похуже Карточек на продукты, что были -- во время Великой Отечественной войны. Это конец вашей Материальной свободы - и личной Независимости.

Чужие, Заокеанские дяди Масоны -- БУДУТ Решать как вам жить и на что жить и сколько -- вам МОЖНО есть и где вы -- будете жить и работать.

Вы -- НЕ СМОЖЕТЕ купить НИЧЕГО -- ни продукты, ни товары, не сможете никуда поехать - без ПОЗВОЛЕНИЯ Иностранных хозяев этих карт - Американских и Западно-Европейских Транснациональных корпораций тайного Мирового Масонского правительства.

Date: 2015-05-08; view: 592; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию