Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреи в Православии или почему им -- нельзя верить





В России появилась одна очень серьезная и опаснейшая проблема – в наше время, вдруг за период правления демократов -- почти половину священников в Москве – стали составлять евреи. Многие из них стали епископами и по сути уже правят нашей Православной Церковью -- странно всё это и очень подозрительно, не правда ли? А если честно, то настоящих евреев, которые действительно приняли и уверовали во Христа в наше время практически не осталось – их всего от 2 до 4%, а все остальные евреи, почти весь еврейский народ свыше 95% – не приняли Христа, они иудеи и масоны, поклоняющиеся диаволу, то есть жиды – ярые и очень коварные враги Христа и всех христиан.

 

Если учесть, что евреи в целом – НЕ ПЕРЕХОДЯТ в Православие, как были так и остаются Верными иудеями, а тут вдруг, неожиданно такое большое количество евреев в массовом порядке, как по команде или по чьёму-то тайному приказу – стали ПРИНИМАТЬ Православие и становиться священниками и не только в Москве, но и во многих других регионах России? С чего бы это? А главное, евреи не стремятся становиться простыми обычными православными мирянами, -- это их не устраивает, наоборот, все они непременно лезут в начальство, в руководство и становятся -- только священниками и епископами, что втройне подозрительно – с какой такой целью евреи подались в Православие, в руководство и стали священниками и епископами?

 

Евреи в Российской империи – уже один раз лживо, по хитрому принимали Православие и точно также как и сегодня – евреи становились священниками и епископами и изнутри по подлому РАЗРУШАЛИ -- Православие и Россию. Они вместе с продажными и подкупленными царскими аристократами и чиновниками -- ПРЕДАЛИ царя и разрушили царскую империю. Евреи в свое время – предали Господа Иисуса Христа. Потому им нельзя верить Предавший однажды – предаст еще раз!

 

Кстати, всё ещё продолжают делать героя -- из убитого еврея священника Александра Меня, но почитайте его труды, где он резко выступает против института Монашества в Православной Церкви, -- неужели непонятно, что ПРОТИВ Монашества – могут выступать только ярые Враги Православной Церкви!

 

Надо помнить, что евреи -- всегда ВЕЛИ жесткую борьбу против Христианства и по сей день евреи -- НЕНАВИДЯТ Христа и Его Церковь – это общеизвестные факты. А тут вдруг – такая у них любовь к Православию проснулась… Такие вот сегодня появились на Руси евреи священники -- ОБОРОТНИ в рясах. Зная коварную сущность евреев – начинаешь понимать, что здесь, что-то очень нечисто. Известно, что еврейские раввины еще в 14 веке инструктировали евреев Проникать в Христианскую Церковь и становиться пастырями, чтобы изнутри разложить, а главное, ОПОРОЧИТЬ и дискредитировать Христианскую Церковь в глазах народа. Они многого добились в Западной Европе. А сегодня эта история снова повторяется в России… (Монах Афанасий.)

 

Главная ОПАСНОСТЬ деятельности еврейских священников и епископов -- ОБМАНОМ проникших в Русскую Православную Церковь, это то, что за спиной Русского народа -- они НАЧАЛИ практически в открытую -- ГОТОВИТЬ тайный экуменистический СГОВОР -- по объединению Православной Церкви с так называемыми -- Западными Еретическими сектантскими церквями в одну будущую -- ЕРЕТИЧЕСКУЮ Единую ВСЕМИРНУЮ Церковь – которой должен управлять Американский Всемирный Совет Церквей, который был создан и контролируется и управляется масонскими сионистскими ложами США.

 

Евреи -- не верили пророкам... Иудеи -- не уверовали во Христа и умертвили Его крестною смертию... Они крепко НЕНАВИДЯТ и нас -- православных русских людей и болеют дьявольскою ненавистью, они - жалки, несчастны, подвержены страстям, ненависть ослепила их сердечные очи, они ВРАЖДУЮТ и против Бога, заповедавшего всем любовь. Все святые -- БУДУТ свидетели спасительности Православной веры Христовой -- против евреев. (Святой праведный Иоанн Кронштадтский)

Оптинский старец отец Фёдор так говорил об экуменистах обновленцах реформаторах, которые так рьяно стремятся – РЕФОРМИРОВАТЬ нашу Святую Православную Церковь:

«Им уже не авторитет Каноны, понимаете ли! -- говорил Старец. -- Для них Каноны видите ли – уже УСТАРЕЛИ. Это же безобразие! Ну, вы только подумайте, написано черным по белому: "С Еретиками молиться -- НЕЛЬЗЯ", а они говорят: "Ничего страшного. Не будьте дикарями. Можно и помолиться вместе. Кто знает, может они станут православными".

Не станут – никогда, если мы будем утверждать Еретиков в их Заблуждении своим Общением с ними. Апостолы ПОВЕЛЕЛИ даже -- Не приветствовать Отступников, так что же получается, что они дикари?!» Или слова Апостолов – нам уже не Указ?

Все эти экуменисты обновленцы -- всё пытаются нам всем доказать, что Церковь -- друг Миру. Но кто Друг -- Миру, тот Враг -- Богу (Ср.: Иак. 4, 4).

Церковные иерархи западники экуменисты вместе с предателем Православия, масоном -- патриархом Варфоломеем – ЗАЯВИЛИ о ПОДГОТОВКЕ и проведении в ближайшие два, три года -- Всеправославного Восьмого Собора, на который помимо всех Православных церквейприглашаются и Западные Еретические сектантские так называемые церкви: католики, протестанты, лютеране, адвентисты, пятидесятники и многие другие.

 

Предстоящий «Восьмой вселенский собор», как многие могут заметить, явно не принесет ничего хорошего для Православия. Один из наболевших вопросов для организаторов Собора - женатый епископат и второбрачие белого духовенства: то есть, возможность епископам иметь жён, а священникам - жениться второй раз, а также будет ставиться вопрос о сокращении Постов. В Православной Церкви по этому поводу существуют правила и каноны, установленные Святыми Отцами задолго до рождения нынешних реформаторов – которые всё это строго ЗАПРЕЩАЮТ!

 

Все святые уже давно предсказали о том, что Восьмой Собор будет сборищем ЕРЕТИКОВ – этот Собор будет Еретическим экуменистическим волчьим собором и потому -- принимать участие в этом соборе православным людям – категорически НЕЛЬЗЯ.

 

Поэтому, если все же какая-то часть православных иерархов – патриархов, митрополитов, епископов и священников экуменистов западников вопреки повелению святых -- ПРИМЕТ участие в этом диавольском Еретическом Соборе, то тогда всем остальным достойным церковным иерархам и священству – оставшимся верными истинному Православию – НУЖНО немедленно СОЗВАТЬ Русский Поместный Собор, на котором – НАДО ОТЛУЧИТЬ от Русской Православной Церкви всех - Предавших святую истину церковных иерархов и священников экуменистов.

 

Date: 2015-05-08; view: 6467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию