Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О последних временах





• Запомни: Христос -- Один, второго не будет.

По канонам Святой Церкви, женщина не должна носить брюк. По одежде человека видно и его духовное состояние.

 

Продукты, на которых ставят число антихриста – Штрих-код, который делает пищу и питьё -- Вредной для человека -- это ещё не печать. Надо произнести молитву «Отче наш», перекрестить, окропить святой водой -- и так освятится всякая пища и будет она -- на пользу человеку. Не ешьте хлеб человека, который -- принял печать антихриста.

• В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и будут проповедовать Евангельские Заповеди. Но не верьте тем, у кого -- не будет безкорыстных добрых дел. Только по делам можно узнать настоящего христианина.

• Истинная вера находит место в сердце, а не в разуме. За антихристом пойдёт тот, у кого вера будет -- в разуме, а у кого вера будет -- в сердце, тот его распознает.

 

• Место, где будут ставить печать антихриста, -- не ладонь, а указательный палец. Вводить её будут с помощью компьютера под кожу, и её не будет видно. Сначала – по желанию. А когда антихрист воцарится и станет властелином мира, будет принуждать всех принять эту печать. Тех, кто не примет, -- объявят предателями. Тогда надо будет уходить в лес по десять-пятнадцать человек вместе. По одному или по двое не спасётесь. Что бы ни случилось, не теряйте надежду на Бога. Господь вразумит, как поступить. Кто будет крепок в вере -- не почувствует ни голода, ни жажды, и стихийные бедствия -- не коснутся его.

• У диавола есть 666 сетей. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой диавола: человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они -- суть демоны.

• Если украдёшь, то нарушишь одну из десяти Заповедей. Кто так поступит — антихриста и так примет. Верующий человек будет уповать на Бога. А Господь в последние времена такие чудеса сотворит для своего народа, что одного листика с дерева хватит на целый месяц. Истинно верующий человек землю перекрестит, и она даст ему хлеб.

 

Если девушку изнасилуют, остаётся она перед Богом -- девственницей. Так же будет и с печатью антихриста: если её поставят вопреки воле человека, она на него не подействует. Вот поэтому и будут всячески склонять людей, чтобы они приняли Печать антихриста – Добровольно.

• В последние времена не смотрите на небо: можете Прельститься чудесами, которые там будут происходить -- этм чудеса будет делать антихрист, -- ошибётесь и погибнете.

 

Date: 2015-05-08; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию