Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III дом





1. Актуализируются поездки, общение (по телефону, по крайней мере) с соседями, с коллегами.

2. В это время можно отправиться так, непроизвольно, за покупками вообще (Без какой-то определенной цели купить что-то, вдруг что-то подвернется).

3. Часто решения принимаются на инстинктивном уровне.

Повышенная активность в общении может даже навредить (В этом смысле нужно следить за тем, что если идет какая-то важная встреча, важный разговор, не быть многословным. Это может произвести неблагоприятное впечатление на того, с кем вы разговариваете).

4. В это время стимулируются мотивации интеллектуального плана, рассудочного. Человек принимает решения исходя из соображений ментального плана, не эмоционального, а как бы логически.

5. Хорошо писать письма, иметь дело с почтой.

6. Возможно появление новой информации, которая будет исходить от женщины.

IV ДОМ

1. Если Луна поражена, то дома возникают какие-то эмоциональные напряжения.

2. Семейная безопасность (финансовая и социальная) становится значимой проблемой.

3. Хорошо заняться работой по дому.

4. Увлеченность в работу с недвижимостью или в строительстве.

5. Если возникают какие-то деловые отношения, то чаще всего это происходит дома.

V ДОМ

1. Эмоциональная забота об удовольствиях, детях, романтических отношениях.

2. Актуализируется общественная жизнь, т.е. посещение приемов, тусовок.

3. Может быть также организована какая-то вечеринка у себя дома.

4. В это время человеку хочется развлечься, как-то отдохнуть от проблем.

5. Есть опасность излишней траты денег, времени, энергии.

VI ДОМ

1. Все озабочены здоровьем, диетой и здоровьем образом жизни.

VI дом это не дом болезней. Это дом выздоровления.

Считается, что та планета, которая попадает в VI дом или управляет VI домом, символизирует самое слабое место в вашем организме. И, допустим, если дом попадает в Рак, то что-то с желудком и прочее, в Лев - с сердцем. Если болезнь длится год и более, то она описывается XII домом. VI домом описываются болезни, которые длятся менее года. Это, где человек заботится о своем здоровье, о своем теле, о гигиене.

2. Порядок в доме и чистота становятся важными факторами.

3. Если хорошие аспекты, то самое время покупать медикаменты, одежду, средства гигиены, инструмент домашний.

4. Если в это время человек переживает какие-то стрессы, то это может кратчайшим образом подорвать здоровье. (Поэтому, когда Луна в VI доме, нужно обязательно чем-то заниматься. Если вы чем-то заняты, то до вас стрессы никакие не доберутся. Особенно за этим надо следить, если вы на службе и служба носит достаточно беспокойный характер, или начальство неуравновешенное, склонное к сменам настроения.)

Date: 2015-06-08; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию