Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колдовство





Для любого магического действия (заклинания, создания амулета, трансформации), кроме базовых, иному требуется потратить некоторое количество силы. Единица измерения силы = 1 уе. Количество уе у каждого уровня силы, как уже говорилось, варьируется в зависимости от конкретного иного, но средние значения можно почерпнуть из таблицы:

   
   
   
   
   
   
   
  256+

 

Отыгрыш:

1 уе отыгрывается одной спичкой. То количество целых спичек, что вы носите с собой - это то количество уе, которыми вы на данный момент располагаете. Соответственное, если у вас в паспорте написано "6 уровень, 16 уе", то вы можете таскать с собой не более 16 спичек в качестве вашего резерва.

3.1 Каст заклинания

Скастовать заклинание означает:

1. потратить уе-стоимость заклинания

2. сделать произвольный жест рукой

3. озвучить название заклинания и цель

Потратить N уе можно следующими способами:

· выкинуть N спичек

· сломать и выкинуть N спичек

· сломать и положить в карман N спичек

Первый способ быстрее и проще, зато заметнее (даже для обычных людей) и оставляет отчётливые следы, которые сложно затирать. Последний способ не оставляет следов и более незаметен (если наловчиться ломать спички прямо в кармане). Также, никто не запрещает выкинуть N + M спичек (это может быть иногда актуально, см подвешивание заклинаний, персональные щиты), заклинание скастуется, но сильнее не станет, лишние уе растратятся впустую. Если потратить меньше N уе, то они растратятся впустую, плюс заклинание не получится.

!!! Поднимать выкинутые целые спички - это чит!!!

Жест рукой обязателен для всех, кроме высших. Этот жест игровой, виден для всех, кто его собственно видел.

Озвучивание заклинания и цели игротехнические, то есть на самом деле иной этих слов не произносит. Исключение - вампиры (см вампиры). Если цель очевидна, её можно не озвучивать.

Все действия необходимо производить последовательно строго в указанном порядке, либо объединяя два в одно, либо объединяя все три. Таким образом, человека или иного можно незаметно для него заколдовать, например, со спины. Или из сумрака.

Date: 2015-06-08; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию