Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ингредиенты 300 г печенья, 100 г сливочного масла, 100 г сгущенного молока, 3 ст. ложки сиропа или любого варенья, 2 ст. ложки порошка какао, 2 ст. ложки сахарной пудры





ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Размять сливочное масло, влить сгущенное молоко, добавить сироп или любого варенья, какао и тщательно перемешать, добавить натертое печенье, еще раз тщательно перемешать.
Из полученной массы сформировать пирожные в форме картошки и поставить в холодильник на 30 минут.
Готовые пирожные посыпать сахарной пудрой.

SuperCook.ru

 

Сладкая колбаска (не выпекается) *

Ингредиенты 100 г печенья, 1 стакан грецких орехов, 150 г сливочного масла, 1 яйцо, 1/2 стакана сахара, 3-4 ст. ложки порошка какао.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Масло распустить на огне, добавить какао, сахар — до полного растворения. Снять с огня, аккуратно ввести взбитое яйцо, чтобы не свернулось.
Положить орехи и печенье, разломанные на мелкие кусочки, перемешать, выложить на пергаментную бумагу, закатать трубочкой и положить в морозилку на 40-50 минут.


Блинчики с сыром **

Ингредиенты 2 стакана молока, 4 ст. ложки блинной муки, 1 ст. ложка сахара, 1 яйцо, 100 г сливочного масла, 200 г сыра, соль по вкусу.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Приготовить блинчики (см. рецепт «Блинчики с грибами» на стр. Холодные и горячие закуски из овощей и грибов).
Сыр натереть на мелкой терке, добавить в центр каждого блинчика (на более поджаренную сторону) по 2 ст. ложки сыра и завернуть, обжарить на сковороде, смазанной маслом, или запечь в микроволновой печи 2—3 минуты, пока сыр не расплавится.


Воздушный пирог **

Ингредиенты 300 г клубники, 1-2 ст. ложки муки, 2 яичных белка, 1/2 стакана сахара.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Ягоды протереть через сито, добавить муку, сахар и взбитые в густую пену белки, выпекать в духовке в течение 15 минут (дверцу духовки не открывать первые 10 минут).

SuperCook.ru

 

Пирог с грецкими орехами **

Ингредиенты 4 яйца, 1 стакан сахарной пудры, 250 г очищенных грецких орехов, 1 лимон, 3 ст. ложки панировочных сухарей, 1 ст. ложка сливочного масла, ванилин.

Date: 2015-06-08; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию