Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Любовь – чувство прекрасное, возвышенное, трепетное





Любовь – чувство прекрасное, возвышенное, трепетное. Когда любишь, все готов сделать для дорогого тебе человека. Все! А дорогой или дорогая бывают и «себе на уме». Из любви супруга можно, оказывается, извлечь и практическую выгоду для себя. Вот только как? И тут изощренные натуры находят множество способов эксплуатации любви…

Маргарита, дизайнер, 24 года:
– Первый раз я вышла замуж в восемнадцать лет по большой любви. Брак не сложился, но кое-чему я все-таки научилась. Как говорится, и горький опыт – тоже опыт. Второй раз вышла замуж по расчету. Муж – солидный человек, крупный начальник, старше меня на пятнадцать лет. Во мне души не чает! Но все же не могу сказать, что он готов тратить на меня большие средства. А мне так хочется выглядеть модно, стильно и производить впечатление дорогой женщины! От скандалов толку никакого, они только портят семейную жизнь. Самое простое средство – это отказать ему в интимной близости. Тогда он сразу становится пластилиновым и готов выполнить любые мои прихоти. Способ старый, как мир, но какой действенный!

Татьяна, музыковед, 32 года:
– Как только пламенный любовник становится твоим мужем – куда что девается! Ленивый, вялый зануда – вот, оказывается, тот подарок, который приготовила тебе жизнь. И глупо надеяться на то, что другой не окажется на поверку таким же. Мужики быстро привыкают к хорошему отношению, и, как я считаю, им постоянно нужны эмоциональные встряски. Самое деликатное средство – это ошарашить его ни с того ни с его ледяными нотками в голосе. Если не подействует – закатить короткую истерику. Главное, чтобы он почувствовал свою вину за то, что я трачу на него свою драгоценную жизнь. А это дорогого стоит! И совсем необязательно объяснять, что со мной случилось. Если все объяснять, то воображения не хватит выдумывать причины. Любит – пусть терпит! Пусть хоть что-нибудь делает для того, чтобы я почувствовала себя женщиной! Если сам не подарок, пусть хоть подарки дарит.

Виталий, коммерсант, 28 лет:
– Женщины только и говорят, что нуждаются в сильном, добром и нежном мужчине. На самом же деле единственное, чего они хотят – это мужчину с деньгами. Все женщины, с которыми я встречался, в первую очередь интересовались маркой моей машины, моей работой и тем, где я провожу свой отпуск. И стоило мне на кого-нибудь из них «залипнуть», как через некоторое время, ощутив свою власть, они начинали под разными предлогами отказывать мне в интимной близости. Впрочем, причина всегда была одна: таким образом они выуживали из меня деньги или дорогие подарки. И попробуй им откажи!

Date: 2015-06-08; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию