Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальный Шантаж





Самая распространенная форма сексуального шантажа – это отказ от интимной близости. Это форма воздействия на зависимую сторону. Мужчинами чаще всего умело манипулируют богатые или облеченные властью женщины. Женщин, особенно гиперсексуальных, ловко ставят в эротическую зависимость опытные мужчины, например, постоянно повторяя влюбленной в него особе, что она недостаточно хороша собой, чтобы найти себе еще кого-нибудь.
Чаще всего к сексуальному шантажу прибегают супруги. Любовникам все-таки труднее отказывать себе в сексуальных удовольствиях.
Выдвижение разных причин с целью уклониться от супружеской близости – это пассивная форма протеста, без формулирования ясных претензий и требований. Мало кому из супругов не знакома ситуация, когда чем-то недовольная жена начинает уклоняться от интимной близости, ссылаясь на усталость или головную боль. Самый распространенный анекдот на эту тему, пожалуй, знаком уже всем. Помните?

Муж с женой идут по зоопарку мимо клетки с гориллой. Вдруг горилла просовывает лапу между прутьев, хватает женщину, затаскивает ее в клетку и пытается ею овладеть.
– Помогите! Спасите! – кричит несчастная.
Муж злорадно хихикает:
– Вот ты ему и объясни, что у тебя голова болит, что ты только что с работы пришла…

Активная форма сексуального шантажа – это выдвижение определенных условий. Например, жена начинает капризничать: «Уже зима на носу, а у меня шубы нет…». Как только муж обещает завтра же отправиться с нею в магазин, сразу же следует сексуальное закрепление условного рефлекса. Таким образом удается добиться от партнера подобающего поведения. Часто этот прием применяется при отказе партнера жениться. Строится некий «сексуальный загон», в который нужно загнать заартачившегося мужчину – потенциального мужа.
Иногда претензии бывают более расплывчатыми. «Это надо заслужить!» – говорят некоторые жены своим мужьям, намекая на то, что он недостаточно щедр по отношению к своей супруге. Более того, существует и феномен «семейной проституции», когда жена за каждое исполнение супружеского долга взимает с мужа деньги, необходимые ей для своих нужд.
А если все-таки ни под каким предлогом не удается избежать постели, муж все-таки берет свое, тогда применяется более мягкая форма недовольства, например, демонстрации аноргазмии или отказ от любимых партнером поз, или ограничение количества контактов. И если партнер поддается шантажу и дает соответствующие гарантии, тогда-то и начинается бурный секс.
Такого рода манипуляции требуют хладнокровия, умения владеть собой и контролировать физиологические процессы. Поэтому чаще всего их используют женщины с определенным складом личности. Как правило, это фригидные или инфантильные истерички.

 

Date: 2015-06-08; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию