Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Если верить легенде, суровый и мужественный предводитель гуннов Атилла умер в первую брачную ночь





Если верить легенде, суровый и мужественный предводитель гуннов Атилла умер в первую брачную ночь. Недостижимый для врагов, он стал жертвой собственных эмоций. Не вынесло сердце доблестного воина накала сексуально-сердечных страстей.
То, что немолодые мужчины иногда «отдают концы» в разгар любовных утех, – факт печальный, но уже известный. А вот многие ли знают, что риск умереть от инфаркта в постели с молодой любовницей во много раз выше, чем при занятии сексом с законной супругой?

Валерий, дизайнер-компьютерщик, 43 года:
– Телефонный звонок раздался ночью, часа в три. Какая-то девушка срывающимся голосом, временами переходящим в шепот, что-то мямлила в трубку: «Андрей Семенович… он там, в квартире… он лежит голый… он умер, кажется,.. я боюсь…» Трубку повесили. Спросонья я сначала ничего не понял. Какой еще Андрей Семенович? И вдруг до меня дошло: ведь это же мой отец! Мы редко виделись – он ушел от матери, когда мне было лет семь. Жил отдельно работал художником-оформителем, в свои 50 лет вел довольно бурный образ жизни. Но он был здоров, как бык! Может, это идиотский ночной розыгрыш?
Но все же я взял машину и поехал в Бескудниково. Дверь его квартиры была отперта. Он действительно лежал на диване в чем мать родила и не дышал. Девушка, судя по всему, сбежала навсегда. Врачи со «скорой» только пожали плечами: «Перестарался… Оно и понятно – девушки молодые, темперамента требуют. А секс и смерть часто рядом ходят».
С тех пор прошло двенадцать лет. За это время я женился, развелся, снова женился, и снова потянуло меня на сторону. А страх где-то в глубине души все еще остается – вдруг и со мной такое произойдет в ответственный момент! От этого же никто не застрахован.

Василий, преподаватель, 47 лет:
– Я влюбился в свою студентку, как мальчишка. Она – истинное совершенство: высокая, стройная, гибкая, с улыбкой примадонны. И очень сексапильная. Рядом с ней я теряю рассудок. Не знаю, что это – страсть или любовь, но хочу быть с нею постоянно. Я женат. Сын уже взрослый. Жена – хорошая, спокойная женщина, но уже сильно располнела и в постели, как корова неповоротливая. С возрастом стала неряшливой, ни прически, ни белья красивого. Жизнь с нею какая-то скучная. А я сейчас весь сгораю от нахлынувших эмоций, ревную свою девочку постоянно. И очень боюсь ударить в грязь лицом, когда мы оказываемся в постели. Мне кажется, она выжимает из меня все соки. Но это так здорово! Хотя иногда становится страшно: ведь неизвестно, как долго это все может продлиться. Может, жениться на ней? Разница в тридцать лет – это разве много?

Date: 2015-06-08; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию