Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий. «Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, важно, сколько жизни было в моих мужчинах», – любила повторять обольстительная Мэй Уэст





«Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, важно, сколько жизни было в моих мужчинах», – любила повторять обольстительная Мэй Уэст. Теперь ее слова становятся понятными и нашим женщинам, поскольку и наши мужчины, занявшиеся бизнесом, испытывают те же стрессы и перенагрузки, что и западные. Теперь и для них не стало ничего более важного, чем их работа, и все то, что имеет отношение к их карьере.
Неутешительная информация: действительно, мужчины, занимающиеся предпринимательской деятельностью в течение 5-7 лет, теряют мужскую силу. У одной трети просто снижается потенция, а у остальных отмечается полное отсутствие полового влечения. Конкуренция, соперничество, борьба за выживание фирмы – все это отнимает у них последние силы, и на жен У них энергии не остается. Секс в большинстве случаев становится для них просто неактуальным.
Умные жены обычно сами выбирают стратегию и тактику поведения с супругом-бизнесменом. Хотя и не всем в конечном итоге удается сохранить семью.
Зачастую для поддержания «мужской марки», следуя стереотипам поведения состоятельных бизнесменов, мужчины заводят себе молоденьких длинноногих любовниц. Мужскому самолюбию чрезвычайно льстит разница в возрасте лет в пятнадцать-двадцать. Но и с этими девочками они почти не занимаются сексом, а лишь проводят время в ресторанах и ночных клубах, дабы засветиться перед знакомыми деловыми мужчинами дескать, и я не лыком шит. Любовница довольствуется дорогими подарками и завистливыми мужскими взглядами.
Работая с молодыми бизнесменами по программе «Я – лидер!», мы теперь проводим специальные тренинги, значительно повышающие мужскую потенцию. После таких занятий у мужчин-предпринимателей появляется большая уверенность в себе, поднимается порог активности, улучшаются отношения в семьях.

Date: 2015-06-08; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию