Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кулинарный гороскоп





Если вы не являетесь сторонником каких-либо жёстких ограничений и диет, то всё же лучше радовать себя пищей, которую рекомендуют для вас звёзды.

Существуют продукты и блюда, наиболее подходящие вашему знаку Зодиака, а также полезные советы, помогающие вам правильно вести себя за праздничным столом, традиционно предлагающим распитие спиртных напитков.

Приводимая ниже информация позволит вам доставить особую кулинарную радость и пользу представителям того или иного знака.

 

ЗВЁЗДНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

Жизненно-важная задача Водолеев - укрепление сердечно-сосудистой системы.

Лучшие помощники в этом деле - плоды семейства бобовых и нежирное мясо

(поставляющие витамины группы В), а также салаты, пророщенная пшеница и рыба (содержащие витамин Е).

Из овощей представителям этого знака особенно полезны капуста, шпинат, спаржа, сельдерей, редис, морковь, чечевица; из фруктов - вишня, клубника, яблоки, инжир.

На отдельной - и очень большой - тарелке должны лежать всевозможные морепродукты, постоянно и в ассортименте.

 

ЧТО ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

Стихия Водолея - демократический фуршет, поскольку он убежден: в гости приходят не поеть, а пообщаться.

Водолей сам обожает мелкие аппетитные закуски в виде небольших бутербродов, тарталеток или чипсов, которые не отвлекают от приятной беседы и замечательно удовлетворяют аппетит.

 

ЧТО СЛЕДУЕТ ЕСТЬ ВОДОЛЕЯМ

Водолеи относятся к той категории людей, которым стоит исключить из рациона всё сладкое - торты, булочки, конфеты и пирожные.

Самым полезным фруктом для Водолея является гранат.

Молочные продукты станут хорошим завтраком, а стакан кефира прекрасно заменит ужин.

Никогда не отказывайте себе в лёгких овощных салатах.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию