Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье





Область основных проявлений Водолеев лежит, скорее, в умственной и духовной сферах, чем в сфере физической. Поэтому им не следует пытаться превзойти подвиги физической доблести, демонстрируемые другими, а довольствоваться собственными, совершенно особыми способностями.

Наиболее уязвимые части тела Водолеев, требующие особой заботы, - это лодыжки, икры и шея. Им следует избегать катания на лыжах, футбола и других видов активности, во время которых эти части тела подвергаются опасности.

Как правило, шея у Водолеев тонкая, в результате чего они часто чувствуют давление в этой области, вызывающее головные боли или боли в спине, требующие вмешательства хиропрактика.

Биохимическая клеточная соль, в которой больше всего нуждаются Водолеи, - хлорид натрия. Как правило, считается, что это обычная соль, одна из двух наиболее распространённых солей в нашем теле. Но хлорид натрия, который требуется телу в качестве компонента клеточного питания, конечно же, не та соль, которая образуется в морской воде.

Морская соль и столовая соль слишком грубы для того, чтобы тело могло с пользой усваивать их. Они раздражают высокочувствительную оболочку желудочно-кишечного тракта.

Кроме того, добавление их в пищу нередко приводит к гипертонии (повышению кровяного давления), опуханию суставов и другим проблемам, касающимся суставов и крови.

Основные питательные вещества мы должны получать из земли, из которой, как говорит Библия, сотворено наше тело. К природным продуктам, содержащим хлорид натрия (в самых больших количествах) относятся проросшие семена и свежие зелёные овощи, а также сельдерей, свёкла и морковь.

В этот список входят также сушёный инжир, изюм и кишмиш. Тем, кто ищет дополнительные источники этой жизненно важной соли, можно также порекомендовать яичный желток, пивные дрожжи и чёрную патоку.

Нехватка в организме природного хлорида натрия может вызвать ухудшение пищеварения, обусловленное недостаточной выработкой слизи в желудочно-кишечном тракте, сухость во рту и горле, раздражение глаз и кожи, обморожения и уменьшение жизненной энергии.

В противоположность широко распространённому мнению, судороги возникают не от недостаточного количества хлорида натрия, но скорее от вялого кровообращения и чрезмерной клеточной интоксикации.

Когда мы, сильно пропотев, принимаем таблетки, содержащие соль, то сводим на нет все усилия нашего тела, стремящегося через поры освободиться от вредной для него соляной интоксикации.

 

Date: 2015-06-08; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию